• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дорогое помню пипец
Ага. И маленькое же еще!
Особенно по сравнению с нашими мороженками, типа Ижевского эскимо)

У нас, кстати, есть свое мороженое, "Вечерний Екатеринбург" называется. Эскимо крем-брюле, в шоколаде))
 

Leo

Обитатель
Я обожаю их рекламу:facepalm::oh::D
Ни разу не видела их рекламы, но уже наслышана. )) Мне у них больше всего сейчас нравятся мятное, банановый сплит, Малага, йогуртовое и французский сыр. А так - вообще все, какие пробовала, нравятся, кроме клубники со сливками - оно как раз сладкое и жирное.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Из перечисленных ела только Баунти как раз, а Дав не пробовала даже. В детстве это было запредельно дорого, а сейчас, когда я могу их себе позволить, у меня уже нет желания. Sic transit gloria mundi :(
А у нас их уже лет 10ть нету. Почему-то...
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , они же жуть какие сладкие, если батончики. Ничего такие сникерсы только в ведре - с карамелью. А вот кофейный что-то вообще не то. :thumbsdown:
Ты знаешь в мороженом эта сладость не такая насыщенная, норм вообще)
 

Natalia19957

Обитатель
Ни разу не видела их рекламы, но уже наслышана. )) Мне у них больше всего сейчас нравятся мятное, банановый сплит, Малага, йогуртовое и французский сыр. А так - вообще все, какие пробовала, нравятся, кроме клубники со сливками - оно как раз сладкое и жирное.
 

Leo

Обитатель
Гадость какая эта реклама. )) Но от этого мороженого меня не отвадит ни она, ни название бренда. До тех пор, пока не объемся или не найду себе еще более вкусное.
 

Natalia19957

Обитатель
Гадость какая эта реклама. )) Но от этого мороженого меня не отвадит ни она, ни название бренда. До тех пор, пока не объемся или не найду себе еще более вкусное.
Вот! Я тоже так сразу подумала))) потом втянулась:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вопрос. У кого-нибудь кошки чавкают? Наша, блин, просто свинья у корыта. Из спальни слышно. Чавк-чавк... :D
Наш чавкает и сухим кормом хрустит так, что хоть святых выноси. А где-то полчаса назад во сне чавкал на всю комнату тоже. Так что не переживай, это нормально :D
 

Пташка

Бёрдон
У Чистой линии название неудачно совпадает с дешманской косметикой, которую гонит мой родной концерн "Калина" :D поэтому я его даже не пробовала))
Зря. Мороженое одно из лучших в России
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Гадость какая эта реклама. )) Но от этого мороженого меня не отвадит ни она, ни название бренда. До тех пор, пока не объемся или не найду себе еще более вкусное.
Мне последняя нравится.
- Делиться?! :волнуюсь:
 

Пташка

Бёрдон
Вопрос. У кого-нибудь кошки чавкают? Наша, блин, просто свинья у корыта. Из спальни слышно. Чавк-чавк... :D
У меня оба так едят
Мелкий еще трясет башкой, раскидывая еду в стороны:facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну если вкусно, чего же не почавкать)))
Вспомнила анекдот:
Бабуля всю ночь хропела, на утро жалуется :
- всю ночь не спала, прям замучалась(
Внуки ей:
- бабуль, ну ты же всю ночь хропела!
Бабуля:
- ну так я думала - похроплю да засну)
 
Сверху Снизу