• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Похитители мороженого

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 10.
После длительного детективного расследования, остатки отдыхающих пляжа постарались оглянуться назад. Большой путь был пройден до этого момента. Множество мороженого было съедено или украдено. И вот, он, момент истины.
2 Korica - Фиорон
4 lomoff - Ребекка
16 Rebecca Armstrong - Ломов
21 Fioron - Ломов
- Ломов - последний оставшийся похититель мороженого! - было решено на собрании. Новичок, поникнув, покинул пляж. Но не стоило сильно расстраиваться - когда он только прибыл на пляж, не знал, чему предстоит научиться здесь, а теперь он приобрел большой опыт. Теперь он ждал следующее лето, чтобы уже быть не новичком.

Результаты: Линч - Ломов (Новичок)
В игре остался 1 нудист, 1 отдыхающий и 1 мирактив. Дедлайн решающего хода - как только, так сразу, но не позднее 21:00 мск сегодня.

Убедительная просьба помнить про правила! Впереди - гранд финал! :creative::greedy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин, я аж это. В непонятках заметалась. Нейтрал разве не победил?

Lindsay Targ ЭТО ОФИГЕННО! Я навскидку не могу припомнить, чтоб игра шла вот так, до последнего человека! Супер-баланс, супер-игра, супер-ГМ!!! :thumbsup::bravo::hug:

Щас проголосую. Извините, я в саду опять была, и опять помираю)))
 

aika

Обитатель
Блин, я аж это. В непонятках заметалась. Нейтрал разве не победил?

Lindsay Targ ЭТО ОФИГЕННО! Я навскидку не могу припомнить, чтоб игра шла вот так, до последнего человека! Супер-баланс, супер-игра, супер-ГМ!!! :thumbsup::bravo::hug:

Щас проголосую. Извините, я в саду опять была, и опять помираю)))
Это когда один на один, а тут 2 мирных
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ФИНАЛ
Волны пробегают по песку почти опустевшего пляжа. Эти трое стояли до последнего. Их не пугала ни буря, ни ветер, ни бегающие нудисты, ни гроза и ни зной. Но победить мог только кто-то один.

Корица - пропуск (инициированный)
Ребекка - Корица
Фиорон - Корица
Korica (отдыхающая) покинула пляж, оставив наедине Fioron (Нудист) и Rebecca Armstrong (продавец мороженого) наедине друг с другом.
А это значит, что мороженое будет и дальше продаваться, но только придется запомнить, что Лазурный берег отныне нудистский пляж!

Победил нейтрал! Всем большое спасибо за игру. Интрига держалась до последнего, и победить мог буквально кто угодно!
Я, надеюсь, игра подарила вам много летнего настроения :) Назовем эту игру мафией возвращения, ведь столько замечательных людей вернулось, я очень рада :hug:
А теперь предлагаю перейти в тему обсуждения!

Позже будет табличка, она очень красивая)
 

Leo

Обитатель
Хоть и не удалось мне сделать вообще ничего, но следила за игрой с большим интересом.
Нейтрала с победой!

И ведь что обидно: в обе мои неудавшиеся проверки зацепила мафов:

1 ход - Пташка vs Сну,
2 ход - Бекки vs Ломов
 
Сверху Снизу