• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Похитители мороженого

СэС

Обитатель
Ну в общем тема такая - пытаюсь замутить я мафию, где русские и американцы придумывают вакцину от некой эпидемии. Это типа два мафклана. Но они не просто должны выполнить друг друга, но сぴздить секретную составляющую.
 

СэС

Обитатель
Ну в общем тема такая - пытаюсь замутить я мафию, где русские и американцы придумывают вакцину от некой эпидемии. Это типа два мафклана. Но они не просто должны выполнить друг друга, но сぴздить секретную составляющую.
И вот я думаю - как бы это всё устроить? И тут приходит такая Даргл, и грит - да на неграх же желательно испытания проводить; Чё ты как лопух?
 

Natalia19957

Обитатель
А кто спорит та?)
Меня не сильно беспокоит кто доктор, ты мне скажи кто маф лучше) а ещё лучше посади)
? Тут вообще не о чём
Fioron потыкай всех, а то меня ГМ выгонит и оштрафует и будет права, я правда в полной растерянности, вся чуйка уходит на выбор модели поведения в моем веселом городе)
Тут тем более
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, я понимаю, что сейчас очень важный этап игры, и все очень переживают. Поэтому прошу всех выбывших из игры участников покинуть тему игры, в этой теме писать только оставшимся игрокам.
 

СэС

Обитатель
Ну, крч, приходит ко мне во сне такая Даргл и всё по местам расставляет. Баланс и все такое... А самое интересное, чтотДаргл я даже фото не видел... Такие дела. И во сне что бесплотный дух была..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, крч, приходит ко мне во сне такая Даргл и всё по местам расставляет. Баланс и все такое... А самое интересное, чтотДаргл я даже фото не видел... Такие дела. И во сне что бесплотный дух была..
О задумках о возможных мафиях есть тема, прошу перейти с обсуждением туда
 

Fioron

Обитатель
Ну, как бы, воть...
shuffle.gif

5603b6e16158add5640d546bcb1ecace.jpg
 
Сверху Снизу