• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Похитители мороженого

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 9.
Все меньше людей оставалось на пляже, так что и выбор, кого отправить с пляжа был небольшой. Посовещавшись, было решено, что на теплоходе пляж покинет СэС (Отдыхающий).
2 Korica - СэС
4 lomoff - СэС
9 СэС - Фиорон
16 Rebecca Armstrong - Корица
17 А.Городецкий - Фиорон
21 Fioron - СэС

Мороженое попытались украсть у одного из отдыхающих, но щедрый продавец мороженого поделился с ним порцией. Однако это не спасло А.Городецкий (Отдыхающий), когда на него выскочил нудист в чем мать родила. Городецкий этого не оценил, и ушел со стаканчиком пломбира с пляжа.
Да, лирика была весьма живописна, но это значило одно - финал не за горами.

Итог: СэС (отдыхающий), Городецкий (отдыхающий)
Ход можно постараться сделать сегодня или до 16:00 мск 28.07.
 

Fioron

Обитатель
хотя особо уже и не надеюсь(
Мы можем посадить мафа, тогда мафкилла не будет. Нудист без килла этим ходом. Досаживаем его следующим - и побеждаем.
Осталось только правильно их угадать.
 

Natalia19957

Обитатель
Мы можем посадить мафа, тогда мафкилла не будет. Нудист без килла этим ходом. Досаживаем его следующим - и побеждаем.
Осталось только правильно их угадать.
А я вот до этого не додумалась, что надо угадать:facepalm::D
 

Natalia19957

Обитатель
Думаю пора кому-то возглавить процесс, голосить в тихую конечно прекрасно, надо подумать и поразмышлять вместе, тыкайте друг друга палочками, ну вот прям пора уже!
Вас всего четверо, ну надо как-то ужо...
 

Fioron

Обитатель
Я так понимаю, Ребекка - доктор.
Почему не Ломов? Доктор лечил Ломова. Самолечения у нас нет. Почему не Корица? Не в её стиле пассажи вроде "после игры можете меня побить".
Корица, на мой взгляд, всю игру аналитила промирно. Маф, мне кажется, не стал бы предлагать тихие голосования. Ей дважды меняли голос. Один раз - вообще непонятно зачем.
Отсюда я делаю вывод, что маф - Ломов, а Наташка, призывающая его на допросы с пристрастием - его тайная сексапильная помощница под прикрытием (плаща и поддельной роли в Люськином списке). :doh: А Корица, получается, нудист.
 

Natalia19957

Обитатель
Я так понимаю, Ребекка - доктор.
Почему не Ломов? Доктор лечил Ломова. Самолечения у нас нет. Почему не Корица? Не в её стиле пассажи вроде "после игры можете меня побить".
Корица, на мой взгляд, всю игру аналитила промирно. Маф, мне кажется, не стал бы предлагать тихие голосования. Ей дважды меняли голос. Один раз - вообще непонятно зачем.
Отсюда я делаю вывод, что маф - Ломов, а Наташка, призывающая его на допросы с пристрастием - его тайная сексапильная помощница под прикрытием (плаща и поддельной роли в Люськином списке). :doh: А Корица, получается, нудист.
Посмотри голосование Ломоффа с первого дня, а доктор мог и схитрить немного по поводу лечения.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff знаю, ты уже на чемоданах, но ты нужен нашим немногочисленным отдыхающим на нашем опустевшем пляже, бери управление на себя и допрос с пристрастием!
Думаю надо досаживать Фиорона. Раз уж он уступил всего один голос СэСу...
Похоже, именно он маф, раз ко мне в помощницы верифицированную отдыхающую Наташу записал.
 

Fioron

Обитатель
Посмотри голосование Ломоффа с первого дня, а доктор мог и схитрить немного по поводу лечения.
Голосовал в Майора.
Но у меня по-другому не получается.
По голосованию подозревал Ребекку, но
Доктор очень тормоз у нас, конечно :doh:
После игры можете меня побить, т.к. я не угадал ни разу.
Мне кажется, доктор - Ребекка. :sorry:
 

Natalia19957

Обитатель
Посмертум, мне разрешили.
Не уверена, что он вас ещё больше не запутает...
Я тоже специально перечитала анонимку Дохтира, и думаю там есть, возможно, не вся правда.
Ребекки - могла сегодня просто голоснуть в Сэса и не плыть против течения.
Ломофф - опять по голосованию , второй ход Майор, когда не было подмен и сесть мог и он в том числе.
Не знаю, могу ошибаться, но Фиорону верю, но вы может помните, у меня на него плохой иммунитет )
Поэтому, если Фиорон мирный , то Корица, если наоборот то Фиорон.
Можете меня не слушать, я и сама вообще не уверена, но хотя бы рассмотрите вариант.
 

Fioron

Обитатель
Поэтому, если Фиорон мирный , то Корица, если наоборот то Фиорон.
Корица была за тихие голосования и приводила СэСу аргумены, почему надо сажать Пташку.
Какой ей смысл притворяться, что ей первым ходом сменили голос?
 
Сверху Снизу