• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Похитители мороженого

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957, и ещё почему я думаю, что Ребекка - доктор.
Пятым ходом доктор лечил Леди. Из присутствующих тем ходом за Леди не голосовала только Ребекка.
А кто спорит та?)
Меня не сильно беспокоит кто доктор, ты мне скажи кто маф лучше) а ещё лучше посади)
 

Fioron

Обитатель
Меня не сильно беспокоит кто доктор, ты мне скажи кто маф лучше) а ещё лучше посади)
У меня рассуждения завязаны именно на том, кто доктор.
У меня получается, что Ребекка, поэтому её из потенциальных мафов исключаем.
Корица, на мой взгляд, вела себя весьма промирно и выносила здравые предложения. Оценки по потенциальным мафам у меня с ней совпадали. Поэтому ее я тоже исключаю. Таким образом у меня мафом выходит Ломов. :doh:

Но если доктор - Ломов, то мафом получается Ребекка. В пользу этой версии говорит только голос в Майора вторым ходом.

Версия с доктором Ребеккой мне кажется убедительнее. :unsure:

Если Корица доктор, то опять Ребекка маф. Но я не думаю, что Корица стала бы писать "после игры можете меня побить".

Если Корица - маф. Тогда доктор - Ребекка или Ломов - это всё, что я могу сказать. :D

Ну и для порядка: если маф - я, то, скорее всего, доктор - Ребекка, а нейтрала надо угадать. Но, мне кажется, эту версию вполне можно отбросить. :D
 

СэС

Обитатель
У меня рассуждения завязаны именно на том, кто доктор.
У меня получается, что Ребекка, поэтому её из потенциальных мафов исключаем.
Корица, на мой взгляд, вела себя весьма промирно и выносила здравые предложения. Оценки по потенциальным мафам у меня с ней совпадали. Поэтому ее я тоже исключаю. Таким образом у меня мафом выходит Ломов. :doh:

Но если доктор - Ломов, то мафом получается Ребекка. В пользу этой версии говорит только голос в Майора вторым ходом.

Версия с доктором Ребеккой мне кажется убедительнее. :unsure:

Если Корица доктор, то опять Ребекка маф. Но я не думаю, что Корица стала бы писать "после игры можете меня побить".

Если Корица - маф. Тогда доктор - Ребекка или Ломов - это всё, что я могу сказать. :D

Ну и для порядка: если маф - я, то, скорее всего, доктор - Ребекка, а нейтрала надо угадать. Но, мне кажется, эту версию вполне можно отбросить. :D
Цыц, муха! Отличным от черного цвета - пиши. Без нас, покойников - разберутся.
 

СэС

Обитатель
Ну в целом идея такая: у американцев свои наработки, у наших - свои. Это типа два мафиозных клана.
 
Сверху Снизу