• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Fairyteller

Обитатель
Ел сегодня мороженое с алтайской черникой и голубикой. Нямка.
Завтра буду есть со вкусом штруделя.

Вот, собственно, и все мои мысли к последнему часу. Но, можно, в принципе, господина интервьюера слить, а то чо он такой активный. Неспроста это, ох, неспроста.
 

Natalia19957

Обитатель
Я вот думаю, может как-то доктору помочь и усложнить задачу мафу. Например будем голосовать в тихую на этом ходу только в чётные номера, а док пойдёт к кому-нибудь с нечётным.
Ну…
А в чем смысл, доктор побеждает с городом , просто что это даст? И кому?
Пусть народ лучше стеночки напишет.
 

Natalia19957

Обитатель
Если будем сажать в открытую и не отгадаем с мафом, то у мафвскому киллу только доктор может помешать, а если тихо, тогда есть шанс, что мафы могут попасть в того, кто сядет.
Та ну
 

Natalia19957

Обитатель
Кстате, я вроде не рассказывала, что когда увлекалась йогой, настоящей, а не просто хатхой, отдыхала на нудистком пляже не далеко от Феодосии( прям на берегу у моря), у нас семинар был выездной с палатками и все такое, полный дикий отдых) и я ходила голяка тока держите, супер было, даже фотка где-то есть(голенькая):rolleyes:
 

СэС

Обитатель
мне ваше мнение и мысли бы услышать
Ну со вчерашнего дня мало, что изменилось...
Я, может что пропустил - но так и не понял - почему Бекку подозревали, а потом перестали?
Нудист, полагаю, между Наташей и Корицей.
Ну или все-таки Ребекка, если она таки не маф.
Так и не понял, в какую такую непогоду попал Ломов, если он не в Сочи, а непогода вроде была в Сочи, но корреляции с мафским поведением я тут не обнаруживаю.
Хотя несколько странная повышенная ответственность - но будучи мафом - стал бы он выходить на связь с другим игроком, что бы сообщить, что пропустит ход?
Городецкий - как Городецкий. Ничего по его поведению не сказать.
С Фейри вообще не помню - играли ли когда либо прежде вместе, но ровно никаких выводов о нем не делается.
С Фиороном играли вроде, но не были в одной мафличке. Он тоже - человек-загадка.
 

Natalia19957

Обитатель
Нудист, полагаю, между Наташей и Корицей.
Ну или все-таки Ребекка, если она таки не маф.
Мне сейчас формы не позволяют нудизмом заниматься, вот лет с 10-к назад, да))
А то я сейчас как нудист на картинке с анонимок:facepalm:
Наела с февраля +5:drownin:
 

СэС

Обитатель
СэС кого подозреваешь в мафости? С нудистом потом
Больше других - Ребекку. Если я что действительно пропустил - ткните меня.
Меньше других - тебя, Корицу и Ломова.
Наела с февраля +5
:envy:Отдай мне! В бицепсы. А то я тоже выйти на нудистский пляж стесняюсь...:not guilty:
 

Natalia19957

Обитатель
Сюда бы и себе перенесла)))

Слушайте, я как-то оптимистично восприняла наше положение, а на самом деле у нас максимум два хода - причём не в нашу пользу.
Сейчас нас 8 - маф, нейтрал и 6 мирных.
В случае не удачной посадки мирного в этот ход , 6 - маф, нейтрал и 4 мирных
Дальше ещё грустнее 3 - маф, нейтрал, мирный и явно кто-то побеждает, не помню кто.
Зацикленность Сэса на нейтрале меня настораживает, обычно мирные о нём в последнюю очередь думают, тем более без возможности вербовки...
 

Пташка

Бёрдон
Штош, штош. Какая мафия, если тебя не сажают? :in love:Да ещё так задорно, аж целых два хода:D:kiss:

Уля молодец, словила меня :thumbsup:. Но с ее посадкой есть нюанс, о котором я утром намекала, но никто не допер, хотя это элементарно выводится из правил:

Мафия не может идентифицировать детектива (шрифт специально для Ули, ее любимый). Совсем не может, никак. Решение о ее посадке было вызвано только и исключительно ее активностью. Именно это я имела в виду утром, когда написала, что Уля довыступалась. Но мы обе хороши: обе по глупому подставились, обе друг друга поймали:hug:

Мирный город поздравляю с тем, что искать нудиста они будут дальше сами и вслепую: последний игрок, кто мог ходить к людям и аккуратно, без килла тыкать их палочкой на предмет нудизма, сегодня вылетел. :envy:

ПС: Мой голос в Рину - выражение моего сожаления, что она не пошла с нами играть:unsure:

ППС: всем желаю получить удовольствие от игры. Даже если вас убьют. Потому что какая это мафия, если тебя не вынесли?;)
 

Natalia19957

Обитатель
Мафия не может идентифицировать детектива
Ну как бы это и так понятно было )
А что до поиска нейтрала, ну тут такое, мафам в таких вопросах не сильно доверяют, даже если бы нашли и сдали. Обычно у нас , ну нашли - разбирайтесь)
 
Сверху Снизу