• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нудист молодец, помог городу. У него завтра килла нет же? Через ход вроде.

Мафиозина, где ты там? Выходи на свет.

_original.jpg
 

Korica

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хотя кто его знает, может Фиорон тоже непроч голяка побегать)
На данный момент это его личное дело :D нам сейчас важнее вычислить мафа. Если мы сажаем последнюю мафиозину, то победа мирного города, если я правильно условия победы поняла :unsure:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Там как-то раз в два хода. Я так понимаю, что если прошлым ходом нудист не стрелял, то может следующим.
Погоди. Вот оно:

АС "Захват пляжа" - выбирает игрока, которого прогоняет с пляжа своей излишней откровенностью. Не действует два хода подряд.
Он сегодня напугал Майора - завтра отдыхает. Вроде.
 

СэС

Обитатель
Если мы сажаем последнюю мафиозину, то победа мирного города, если я правильно условия победы поняла
При вербовке одного - никак 0,5 нудиста не удалить из игры)))
Поэтому что мирным, что мафам для полной победы необходимо будет вывести из игры всех оставшихся нейтралов.
 

Korica

Обитатель
На данный момент это его личное дело :D нам сейчас важнее вычислить мафа. Если мы сажаем последнюю мафиозину, то победа мирного города, если я правильно условия победы поняла :unsure:
Не думаю. Если нейтрал останется один на один с мирным, то победа нейтрала. Ещё нейтрал может остаться с мафом и МЖом или доктором и МЖом, то тоже победит. Так кажется.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не думаю. Если нейтрал останется один на один с мирным, то победа нейтрала. Ещё нейтрал может остаться с мафом и МЖом или доктором и МЖом, то тоже победит. Так кажется.
Блин, точно.
А если не один на один, а нейтрал против города?

Уф, все, пора спать, уже не соображаю :(
 

Korica

Обитатель
Сейчас без проверок остается играть на удачу, кому повезёт тот и выиграет. Остался один маф и ему тоже надо убирать нейтрала, чтоб если что победить по приоритету.
 
Сверху Снизу