• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

lomoff

Пророк Ломовианства
Это откуда? Не нашел такого в правилах.
Вот.
Нудист - завербованный отдыхающий. Первый получает:
АС "Захват пляжа" - выбирает игрока, которого прогоняет с пляжа своей излишней откровенностью. Не действует два хода подряд.
Если выбывает из игры, остальные члены команды, если они есть, АС не наследуют.

Позапрошлым ходом была вербовка, прошлым - стрелял. Этим ходом отдыхает.
Или я не прав?
 

Natalia19957

Обитатель
Позапрошлым ходом была вербовка, прошлым - стрелял. Этим ходом отдыхает.
Или я не прав?
Позапозапрошлым была вербовка, потом он не стрелял, а мог, стрельнул только прошлым.
Но мы тогда дружно Пташку сажали, думаю Нудист просто не стал уменьшать численность , чтобы это было возможным, ведь мафы ему тоже не друзья.
 

Fioron

Обитатель
Позапрошлым ходом была вербовка, прошлым - стрелял. Этим ходом отдыхает.
Или я не прав?
Вербовка была пятым ходом. Выстрел - седьмым. Этим должен отдыхать, да.
Мы задаёмся вопросом, почему не стрелял шестым.
И тут ни слова нет про
У нудиста килл открывается через ход после вербовки.
:задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Позапозапрошлым была вербовка, потом он не стрелял, а мог, стрельнул только прошлым.
Но мы тогда дружно Пташку сажали, думаю Нудист просто не стал уменьшать численность , чтобы это было возможным, ведь мафы ему тоже не друзья.
Он мог спокойно стрельнуть того же Майора, которого стрельнул вчера. Никому бы не помешал. Да и у Пташки непосадка, но не броник.
 

Natalia19957

Обитатель
Он мог спокойно стрельнуть того же Майора, которого стрельнул вчера. Никому бы не помешал. Да и у Пташки непосадка, но не броник.
Чужая душа потёмки ) что можно точно сказать, что блока в игре нет, значит по каким-то своим причинам или из-за сентиментального настроения , решил стрельнуть именно вчера. Если честно не совсем понимаю чего эту тему вообще мусолить, стрельнул когда стрельнул))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я ездила забирать поделки из глины :happy: мы были на фестивале мастеров "Иван да Марья", и там проходили мастер-классы по лепке из глины - просто лепка и гончарный круг. Мы со старшим детенышем слепили грибы, на которых сидит улитка, а рядом ежик. А бабушка наша на гончарном круге сделала вазочку. Мастерская всё это забрала к себе на обжиг, и мы вот сегодня получили.
Куда щас можно выложить фотки, какой хостинг работает? А то я еще со вчера торчу вам огурцы на балконе :D
 

Пташка

Бёрдон
Я ездила забирать поделки из глины :happy: мы были на фестивале мастеров "Иван да Марья", и там проходили мастер-классы по лепке из глины - просто лепка и гончарный круг. Мы со старшим детенышем слепили грибы, на которых сидит улитка, а рядом ежик. А бабушка наша на гончарном круге сделала вазочку. Мастерская всё это забрала к себе на обжиг, и мы вот сегодня получили.
Куда щас можно выложить фотки, какой хостинг работает? А то я еще со вчера торчу вам огурцы на балконе :D
ibb.co

Когда загрузишь, выбираешь ВВ-код полноразмерный со
ссылкой
 
Сверху Снизу