• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Korica

Обитатель
Слушайте, я как-то оптимистично восприняла наше положение, а на самом деле у нас максимум два хода - причём не в нашу пользу.
Вот по этому я и думаю, как минимизировать потери мирных. Я за тихое голосование.
 

Fioron

Обитатель
Народ, мне ваше мнение и мысли бы услышать, давайте думать и совещаться...
Думаю, СэС последний маф.
Когда голосовали за Леди - сажал Улю. Когда сажали Пташку - агитировал за Ребекку. Ещё бы один голос - и об непосадку Пташки сели б двое.
Единственное смущает - почему из мафлички его никто не одёрнул.
Либо Фейри (голос в СэСа, когда сажали Леди, и голос в Ребекку, когда сажали Пташку).
В менее подозрительных - Ребекка (голос в Улю, когда сажали Леди).
 

СэС

Обитатель
Зацикленность Сэса на нейтрале меня настораживает
В чем это выражается?
Нейтрала-то как раз пока трогать не надо - он же не стреляет завтра.
Когда сажали Пташку - агитировал за Ребекку.
Ну опять-таки пока меня моськой не ткнули в какие-то факты, что Ребекка не маф. А с Пташкой - я надеялся, что нудист выстрелит. Очень, кстати, странно что нудист не стрелял.
 

Korica

Обитатель
У меня не подозрительные это Ломов и Городецкий, они голосовали в Майора (Ломов 2-й ход, Городецкий -4-й) при тихом голосовании, когда люди 3 -мя голосами садились. Не думаю, чтоб мафы так рисковали. Надо продавцу за ними внимательно следить, а то похудеют недайбох.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Постоянно вспоминается поговорка - если человек мертв, то это надолго, если он глуп, то это навсегда.

lomoff объясни Сэсу, пожалуйста, что помимо форума существуют еще общие чаты в телеге, куда его принципиально не зовут, и там делиться информацией бывает удобнее и быстрее, чем здесь. :facepalm:

Моя стеночка:

Фейри (молчунизм - зло)
Сэс (без конца камлает про нейтрала; Вереск заменилась из мафлички)
Городецкий (молчит и не постит булки, что уже само по себе подозрительно)

Менее подозрительны все промирные аналитики - Наташа, Корица и Фиорон.

Ломов под вопросом.

Я мирная. Не поверите, наверно :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства

СэС

Обитатель
Ты постоянно об этом говоришь, а в чём ещё? При чём хода три уже, может и больше, не помню
Нет. :stop:

Я давно стал подозревать, что нудист-девочка (посмотрим, кнчн, по итогу), но молчал об этом до позавчерашнего хода. Потому что думал, что мафы ее убьют, прежде чем она убьет ВИПа. Чего мне не хотелось. А вот когда увидел, что нудист ВИПа убивать не собирается (странно, очень) - тогда и поделился своими соображениями.

Во-второй раз сказал об этом, когда постмортем Ули прочитал, а в третий раз - когда ты сама спросила что я думаю об этом.
объясни Сэсу, пожалуйста, что помимо форума существуют еще общие чаты в телеге, куда его принципиально не зовут, и там делиться информацией бывает удобнее и быстрее, чем здесь.
Не нахожу ничего удобного. Лучше бы Ломов объяснил моим заказчикам, что мессенджеры не предназначены для работы.
У меня есть телеграм и в нем есть даже целая одна короткая переписка с одним очень странным человеком, который принципиально не хотел давать мне работу если я не установлю телеграм, потому что никак иначе он общаться не хотел. Чего не сделаешь ради денег - даже телеграм установишь.
И хотя мои познания телеграма настолько обширны, что я даже не знаю как удалить эту не нужную мне переписку, но все-таки полагаю, что без интернета телеграм тоже работать не будет.
Впрочем, в контексте игры не имеет уже никакого значения способ связи - хоть голубиная почта. Раз маф остался один, а тебя с Ломовым - двое, то значит использовать мафличку для связи вы не могли.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
СэС, ураганы и прочие бури бывают не только в Сочи, и видео я даже выкладывал.

Вот моя стеночка, она очень проста. Подозрительны все. До единого.

Альтернативно голосящий и самостоятельный СэС, который может быть нейтралом, но он и мирный такой же.

Корица и Наташа, которые легко могут и нейтралом, и мафом, и мирным, влезть на броневичок и возглавить "охоту на ведьм".

Фиорон и Фейри, которые на раз выдают аналитику любого толка, в зависимости от необходимости.

Бекки с Городецким, которые легко наваяют анонимку любого градуса безумия.

Так что не подозреваю только себя. Я свою роль знаю.:not guilty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
но все-таки полагаю, что без интернета телеграм тоже работать не будет.
Есть одна забавная штука.
Телеграм - мессенджер. Он работает короткими импульсами, и его послания очень лёгкие. Буквально, килобайты.
Прогрузить же сайт на перегруженном мобильном интернете- задача нетривиальная.
Я даже больше скажу. У нас простые голосовые вызовы по мобильной сети не работали. А через Ваттсапп звонки проходили. Такая вот фигня была с мобильной связью.
 

СэС

Обитатель
Львица ругается с барсом:doh:
Разве это "ругаемся"?
Скажем так, я привожу контраргументы к игровым заблуждениям.
Альтернативно голосящий и самостоятельный СэС, который может быть нейтралом
Ну даже если допустить, что Ганна именно мне решила подарить килл, то, наверное, я бы не тратил времени на то, что бы убедить нудиста стрелять в ВИПа - а тихонько сделал бы это сам. Логично же!
Корица и Наташа, которые легко могут и нейтралом, и мафом
Если Наташа - маф, значит ее белили первым ходом.
Если маф - Корица, значит ее первым ходом упомянули в фейке.
Не исключено, но...
Я даже больше скажу. У нас простые голосовые вызовы по мобильной сети не работали. А через Ваттсапп звонки проходили. Такая вот фигня была с мобильной связью.
Ну такое-то бывает, когда мобильной связи нет, а интернет - есть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Логично нудеть, почему Нудист не стреляет, а самому тихонько стрельнуть и дальше нудить.. :thumbsup:
Если Наташа - маф, значит ее белили первым ходом.
Если маф - Корица, значит ее первым ходом упомянули в фейке.
Не исключено, но.
Я больше скажу.
Я допускаю, что обе этих анонимки были фейками. Ни одну ведь не верифицировали толком.

Ну такое-то бывает, когда мобильной связи нет, а интернет - есть.
И связь, и интернет(мобильный) идет с одной вышки. А вот домашний проводной у меня упал.
Такая вот фигня.
 

Natalia19957

Обитатель
Меня блокнули вчера, насчёт Рандори моя это фейк, кто ж знал что Лео не будет писать анонимку.
Наталья положительная, но это не значит что мирная.
Хотела Оветганну проверить вчера.
Вот!
 
Сверху Снизу