• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Похитители мороженого

Korica

Обитатель
Пипец, вы когда нибудь слышали грозу с молнией, а на заднем плане «град» фигачит
Хотела под спойлером, а он чего-то отказался
Мне сегодня тоже самое обещают. Увижу, наверное:shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы все здесь замеча

Знаете, я хочу еще до окончания игры (не ирги)) поблагодарить Таргулю. Lindsay Targ , спасибо, что все-таки решила провести игру, что хотя бы ненадолго вернула нам старую добрую мафиозную атмосферу. Даже срачи кажутся родными!)

И спасибо всем вам, игроки и зрители. Сегодня как-то особенно душевно вышло, правда же?
:hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сегодня управляющая компания написала убрать машины во дворе, чтоб спилить сухую березу. Сказали, что к урагану готовятся
Ох ничоси.
С другой стороны, у нас тоже готовятся к урагану, уже три недели как.
Вы там это, весь ураган себе не забирайте, оставьте нам чуток - ваша погода обычно к нам идет :D
 

Korica

Обитатель
Ох ничоси.
С другой стороны, у нас тоже готовятся к урагану, уже три недели как.
Вы там это, весь ураган себе не забирайте, оставьте нам чуток - ваша погода обычно к нам идет :D
Я сейчас несколько дальше от тебя живу. Переехали из Перми.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 6.
Сегодня лидером продаж стало мороженое с вареньем. Оно было настолько вкусным, что отдыхающие пляжа на какой-то миг забыли о том, что надо вычислить всех нарушителей спокойствия пляжа. Однако сгустившиеся над головами облака напомнили отдыхающим об их обязанностях.
Все единогласно решили, что за кражей мороженого стоит Пташка (Вип персона) и, не смотря на все ВИП привилегии, его заставили удалиться с пляжа.
1 Natalia19957Пташка
2 KoricaПташка
4 lomoffПташка
8 ПташкаРина (Пташка)
9 СэСПташка
11 Рандори Пташка
12 FairytellerПташка
14 MajorПташка
16 Rebecca ArmstrongПташка
17 А.ГородецкийПташка
21 FioronПташка
Рандори (Отдыхающий) набрала себе в рожок шарики мороженого с самыми разными вкусами. У нее, несомненно, получилось самое большое мороженое на пляже. Похитители мороженого не могли пройти просто так мимо, и под покровом ночи совершили дерзкое ограбление. Рандори решительно помахала вслед похитителю кулаком и отправилась прочь с пляжа.

По морским волнам мчался, подпрыгивая, большой надувной банан. На нем был лишь один пассажир, который пристально высматривал кого-то по сторонам. Вдруг из воды на него резко высочил нудист. Major (турист) ахнул от неожиданности и случайно перевернулся вместе с бананом в воду. А спасателя то уже не было! Но ничего страшного, он умел плавать, и быстро поплыл к ближайшему берегу. Только это оказался противоположный от Лазурного берега пляж. Тот самый, что искал главный нудист. Но это уже другая история.

Результаты: Линч - Пташка (Вип персона), Рандори (отдыхающий), Майор (турист).
Ход 7 до 21:00 мск 26.07.22.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я Японца хочу, а там такие роли все колоритные , даже те что без способностей все именные будут, как в Ликвидации
Да! Да! Да!!! :in love:

Обожаю Японца, только чур если что - мне любую роль, кроме Цили, она меня бесит :shifty:

Ты планируешь Японца сотоварищи делать мирактивами или мафами? Я б их мирактивами сделала))) а милицию - мафами!))
 

Natalia19957

Обитатель
Ты планируешь Японца сотоварищи делать мирактивами или мафами? Я б их мирактивами сделала))) а милицию - мафами!))
Немного по другому, мафы - большевики, японовские - миры, нейтралов там очень много, но все с разными способностями и мирными и мафскими
 
Сверху Снизу