• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Пташка

Бёрдон
TDXfOs.jpg
TDXfOs.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
"Бедная Уля" вчера навыступалась по самое "не могу". Это все равно что бегать с плакатом "посадите меня пожалуйста"

А могла бы ещё поиграть и поделать проверки... Штош, никто не обещал умных мирактивов
Это очень некрасиво так говорить...
 

Пташка

Бёрдон
Это очень некрасиво так говорить...
А приглашать ко мне нейтрала с киллом красиво?

Не нарушая правил, могу только еще раз посоветовать почитать правила, чтобы понять, почему я написала то, что написала.
 

Пташка

Бёрдон
Это , как минимум , игровое поведение, как будто раньше такого не было.
Ну а я написала свое оценочное суждение о ее игровом поведении. Как будто раньше такого не было.

Но то, что зазывать к игроку, который явный кандидат на линч, ещё и нейтрала с ружьем, тебе норм, я поняла. Учту

Вообще не хочу ругаться. Наташ, правда: сходи прочитай правила. Может, поймешь ситуацию чуть лучше.

Засим затыкаюсь. Если так и не дойдет ни до кого, обьясню в обсуждении после игры
 

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Приношу свои искренние извинения Ghoul, если мой пост выше или какие-то другие слова в этой игре были излишне резкими. Не имела цели обидить или оскорбить. По игре меня занесло, поэтому - извини
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Увы... я была не слишком удачливым проверяющим =) Настоящий Чистомен - это челябинский активист, который агитирует народ на уборку мусора своим примером. Когда получила роль уборщика, тут же вспомнила про него и все как заверте... =)

Проверки по ходам:
1. Десдичадо - не ходил, гостей не было.
2. Снусмумрик - не ходила, гостей не было.
3. Пошла к Пташке, но проверка сорвалась из-за нудиста.
4. Майор - не ходил, гостей не было (вот эта может быть фальшивкой, но может быть и правдой, зависит от того, когда и на ком применяли УС).
5. Пташка - ходила ко мне и Сну.
6. Рандори - до линча никуда не ходила, потом не знаю. =)

Очень желаю мирному городу победы, вы большие молодцы :hug::hug::hug: И хотя нам тотально не везло - хорошо играли =)

Специально для Пташка: я понимаю, что эмоции зашкаливают и сложно держать себя в руках, так что не осуждаю. Все мы по-разному реагируем на игровые ситуации. Но просто для справки, вот мой вчерашний план действий:

Просить нудиста с киллом полюбить город трепетной любовью и ночью сходить к Пташке aka предполагаемой вип-персоне? :задумался: Получится не очень этично и просто некрасиво. :unsure:

Можем сегодня сбить непосадку у Пташки, а вторым номером мафы посадят меня =) Потому что даже если мы все проголосуем в Пташку, ее голос и подмены будут в кандитата от мафов.
Ну в каком месте я призываю нейтрала пойти с киллом?.. :doh: И если пройтись по моим сообщениям - не было такого.

Еще раз всем мирным удачи, а нудисту - трусы в звездолетик :angelic:
 

СэС

Обитатель
Пошла к Пташке, но проверка сорвалась из-за нудиста.
Вот точно - нудист девочка!:doh:
Лео, айка, Уля, Леди... Сплошь дам Оветганна уговаривала раздеться.
Ну в каком месте я призываю нейтрала пойти с киллом?.. :doh:
Это, наверное, со мной перепутали! Я призывал нудиста сходить к ВИПу
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Это, наверное, со мной перепутали! Я призывал нудиста сходить к ВИПу
С Фоксом меня путали, с Амосом меня путали, а теперь и с СэСом... :koshmarrrr::confused:

Ну и ладно. Я сегодня добрая, меня ягодкой угостили :proud: Вкусная, с дачи.
 
Сверху Снизу