• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Natalia19957

Обитатель
Пожалуйста , завтра прошу без самодеятельности , бедная Уля погибла без мороженого осталась ради этого:cry:
Все голосуем в Пташку!!!!
Fairyteller
СэС вы тоже пожалуйста, если не мафы!
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Никаких посмотрим! Уже насмотрелись... если мирный , голоси в Пташку, а то посадим потом и тебя, даже если будет полная уверенность, что ты мирный - чтобы не отрывался от коллектива:p
 

СэС

Обитатель
голоси в Пташку, а то посадим потом и тебя, даже если будет полная уверенность, что ты мирный - чтобы не отрывался от коллектива:p
Вот нет. В Пташку то положим, я и проголошу, но сажать меня не надо, ибо нудист у нас - девочка, думаю, а не мальчик.
 

Natalia19957

Обитатель
И как нам, скажи на милость, его вычислять, если он тихарится и не стреляет никого?
Вот именно, Ранди правильно написала и до него дело дойдёт, может мафы его случайно сами глохнут
 

Natalia19957

Обитатель
У нас кроме вскрытой Пташки ещё два мафа, ну и Нудист .
Давайте решать проблемы по мере важности, сейчас нужно избавиться от перевеса по голосованию , остальное в порядке очереди.
 

СэС

Обитатель
У нас кроме вскрытой Пташки ещё два мафа, ну и Нудист .
Давайте решать проблемы по мере важности, сейчас нужно избавиться от перевеса по голосованию , остальное в порядке очереди.
А вот пусть нудист и решает:D
А я не скажу буду я менять голос или нет
 
Сверху Снизу