• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Ghoul

Миленький Монстрик
А я вот думаю про анонку Чистомена - правда или не правда :задумался:
Я думаю, Чистомену врать или молчать не имеет смысла. А если ему таки сегодня сбили броник - то тем более.. Другое дело, что три проверки в молоко, один блок и никакой уверенности, что каким-то ходом на него не применили подмену результатов :(
 

А.Городецкий

Обитатель
Есть перспектива посадить ещё одного ... ролевого

3d-optical-sand-art-jamie-harkins-1.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Я вот думаю, если анонимка нудиста правда, ещё остаётся шанс, что сданный им ролевой - мирактив. Может подождать сажать один ход. И выбрать для посадки другого кандидата? Или мы и так мало что теряем? Или это у меня от жары уже мысли плавятся?
Врет конечно. Чего бы я один в номере бухал, а не среди лихих друзей и хмельных красавиц. :doh:
Так и запишем, Майор отдыхает в одной личке с несколькими персонами - это уже практически признание в мафиозности. Бггг
 

Ovetganna

Обитатель
Я вот думаю, если анонимка нудиста правда, ещё остаётся шанс, что сданный им ролевой - мирактив. Может подождать сажать один ход. И выбрать для посадки другого кандидата? Или мы и так мало что теряем? Или это у меня от жары уже мысли плавятся?
Если Леди мирактив и мафы поверят анонимке, то сами и проверят.
 

Korica

Обитатель
Может подождать сажать один ход. И выбрать для посадки другого кандидата? Или мы и так мало что теряем? Или это у меня от жары уже мысли плавятся?
Нет не можем. Если мы сейчас сажаем мирного, мафы ещё убивают, то в принципе можно говорить о контроле голосов мафов. Но если вы посчитаете, что у города есть роскошь сажать мирных. Тогда Ок, выбирайте между мной и Наташей, только не в слух, чтоб Нудист не узнал.
 

Пташка

Бёрдон
Нет не можем. Если мы сейчас сажаем мирного, мафы ещё убивают, то в принципе можно говорить о контроле голосов мафов. Но если вы посчитаете, что у города есть роскошь сажать мирных. Тогда Ок, выбирайте между мной и Наташей, только не в слух, чтоб Нудист не узнал.
Нудисту Чистамен дал аж двух человек на вербовку. Молодец, чо
 

Korica

Обитатель
Мне кажется, эту анонимку или мафы писали, или нейтрал, который устал долбится лбом об ролевых, и сдал первого попавшегося.
Но скорее мафы
А я думаю, что Нейтрал. В любом случаи, если анонимка правда, то у города есть шанс, если из мафлички, то шансов практически нет. Я вот например в случаи мирной Леди стратегии для города не вижу. Может. конечно, Фиорон что-то умное придумает.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Если смотреть по голосованию, у нас во всех трех линчах тем или иным образом засветились Майор и Снусмумрик, в двух из трех - Корица и Фиорон.

Мы знаем, что по проверке Спасателя первым ходом Корица была положительная (я же не путаю, aika?), что, конечно, ее обеляет, но не до конца, потому что один маф положительный, а белить и проверять Корицу первым ходом давно вошло в мафтрадицию.
Неть, положительная у нас НаташаЦифры. Поэтому только смущает заявление о подмене голоса. :задумался:

Насчет Сну: два из четырех мафов могли никуда не ходить вторым ходом - это новичок и вип-персона, потому что мы знаем, что на втором ходу голоса не меняли. Почему не побелили? Фейку от имени строителя все поверили и вероятней всего проверяли бы Айку или Рандори.

В принципе, если Леди маф, то имело смысл ее беречь (из-за замены, после которой никто не подумает на Леди) и маскировать ее голос в кого-нибудь левого, что она и делала на остальных голосованиях.
Почему Леди скорее всего не мирактив? Потому что если доктор кого-то успешно вылечил, то его не блокнул нудист. А если нудист сдал уборщика, то все равно его проверки бесполезны. Вот.

Так что думаю, имеет смысл сегодня сажать Lady from Lannisport или Snusmumruk .
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Нудист может сдавать кого угодно, думаю я, читаю Улю.
Разовью её мысль чуть дальше.
Чем меньше ролевых, на которых он стабильно натыкается, тем ему проще играть и уже появляется шанс на выигрыш, если он начнёт их сдавать: будь то мирняки или мафы. Тем более, что он неизвестен и чекнуть его, как отрицала, невозможно.
Нудист может быть кем угодно, даже мной. Любым игроком. Политика невысовывания даёт свои результаты.
Я о Городецком с шутейками, о Фейри и Рандори с парой реплик. Чаще всего в паблике сидят мжи, которые аналитят, как не в себя, а ролевые активны втихаря.
Это что касается Улиных размышлений.
Я рассуждаю иначе.
Вчера на голосовании близки к вылету были Наташа, Сну, Майор и СэС. Судьбу Джея решил один голос. Кто-то из них маф.
Отсюда и родилась анонимка про меня у иродов. А Уля активно продвигает её.
На Улю тоже ничего нет, а что может быть проще промирной аналитики для мафа и опытного хорошего игрока, как Уля?)
Это всё, что я вообще могу сказать на сей счёт.
Конфетку и мне можно)
 

Ghoul

Миленький Монстрик
На Улю тоже ничего нет, а что может быть проще промирной аналитики для мафа и опытного хорошего игрока, как Уля?
Неть, вот меня как раз сажать не надо:stop:
Я чужие мороженки не краду и вообще мороженое не ем.

Могу еще немного покаркать.
Если Леди вдруг вип-персона, то она еще и не сядет с первого раза. Кар-кар. :envy:
Так что можно было бы подстраховаться тремя голосами в другого подозреваемого.
 
Сверху Снизу