• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Natalia19957

Обитатель
Я когда выпью становлюсь активной, веселой и переживаю))
Давайте на завтрашнее голосование каждый выберет кандидата из:
Корица
Фейри
Майор
Озвучивать выбор не надо, но и отклоняться тоже не стоит, если прям вообще нет , пишите сразу)
 

Fairyteller

Обитатель
bb5bfe4b7bb78cd25689c9f95e0fd0d7.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Голос не меняли, над Наташиным предложением подумаю.
Бедняга-нудист, как-то уже сочувствовать ему начинаю. У меня ощущение, что именно он в этот раз предотвратил похищение мороженного, возможно, героически встав своим обнаженным телом прямо перед незадачливым похитителем. То есть я понимаю, что есть ещё три варианта разной степени вероятности, но мне кажется именно нудист наш сегодняшний герой.
P.S. что-то тоже сейчас вспомнила какая вариация моего имени меня раздражает, мне тоже только один вариант не нравится - Наталка. Остальные варианты норм. Наталкой меня периодически учительница математики в моей первой школе называла, при том не со зла ведь, она была добрым и милым человеком. И явно называла меня так не с целью задеть или обидеть.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это уже даже не смешно. Проголосовал в самого, на мой взгляд, не подозрительного, чтобы точно не сел. А тут подишь ты. Голос не меняли.(
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
С другой стороны, если бы я не проголосовал в Джея, то сели бы СэС, Наталья, Сну и я. Как-то опасно мы играем. Надо все-таки выбирать кандидата на линч, а не кто во что горазд.
 

Korica

Обитатель
С другой стороны, если бы я не проголосовал в Джея, то сели бы СэС, Наталья, Сну и я. Как-то опасно мы играем. Надо все-таки выбирать кандидата на линч, а не кто во что горазд.
Двое только садятся.
 
Сверху Снизу