• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Ghoul

Миленький Монстрик
И кто у нас другой подозреваемый?
У всех свой =)
Но я бы выбрала одного из анонимки Чистомена - исключительно для сокращения потенциальных нудистов.
Кто подозрительней - Сну или Майор?

А с другой стороны, всегда найдутся альтернативные голосовальщики - и мафы посадят всех, кого им нужно. Нужен координатор, который ткнет пару человек: "вы голосуете альтернативно в Сну, все остальные в Леди". :задумался:
Это нервный тик, не обращайте внимания ^__^
 

Korica

Обитатель
Нейтралу мирактива сейчас сдавать не выгодно. Мафы в шаге от победы. Разговоры Леди - мирактив в пользу бедных. Корч, если Леди маф и мы ее сажаем, шанс у города и нейтрала есть. В любом другом случаи, будем мафов поздравлять с победой. Чистотелу советую присмотреться к защитникам Леди.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Нейтралу мирактива сейчас сдавать не выгодно. Мафы в шаге от победы. Разговоры Леди - мирактив в пользу бедных. Корч, если Леди маф и мы ее сажаем, шанс у города и нейтрала есть. В любом другом случаи, будем мафов поздравлять с победой. Чистотелу советую присмотреться к защитникам Леди.
О да.
Пойду уже спать. А всем отсутствующим, кто придет и будет спрашивать про голосование:
САЖАЕМ Lady from Lannisport
Под мою ответственность. Если Леди окажется мирной, следующим ходом сажаем меня ^__^
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я чужие мороженки не краду
Это неизвестно. Вот совсем.
Если Леди вдруг вип-персона,
Если Уля ошибается и защищает пододеяльника, сажайте её смело)
Готовность Сну сразу согласиться с Улей прекрасна.
Вчера Сну чуть сама не попала под линч. А тут есть повод переключить на другого.
Анонимка Уборщика на неё вообще не показатель без статуса.
СэС, Сну, Майор, Наташа и Уля?
Кто-то лишний, но кто-то маф)
Нейтралу мирактива сейчас сдавать не выгодно.
Нейтрал как знает кто мирняк, кто нет?:writing:
 
Последнее редактирование:

Ghoul

Миленький Монстрик
Мы обменялись синемордиями, в воздухе запахло резнёй. :creative:

Но я все равно ухожу спать, ибо свершилось чудо - кот снизошел до того, чтобы спать на кровати не вместо меня, а со мной. :greedy: надо пользоваться редкой возможностью пожмякать пушистое пузо. :meow:
(Собственно, деваться ему некуда: родители закрыли дверь в комнату, где шкаф стоит, а диван занят бабушкой, приехавшей в гости. Хе-хе.).
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя Ломова сообщаю: у него там катастрофия и форс-мажор, он сидит под бурей без света и связи. Lindsay Targ пожалуйста, если он не сможет походить, не выдавай ему пред :(
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя Ломова сообщаю: у него там катастрофия и форс-мажор, он сидит под бурей без света и связи. Lindsay Targ пожалуйста, если он не сможет походить, не выдавай ему пред :(
Хорошо, спасибо за информацию
 

Fioron

Обитатель
Насчет Сну: два из четырех мафов могли никуда не ходить вторым ходом - это новичок и вип-персона, потому что мы знаем, что на втором ходу голоса не меняли. Почему не побелили? Фейку от имени строителя все поверили и вероятней всего проверяли бы Айку или Рандори.
Так что думаю, имеет смысл сегодня сажать @Lady from Lannisport или @Snusmumruk .
А чем ситуация Сну отличается от ситуации Майора?
Если Леди вдруг вип-персона, то она еще и не сядет с первого раза. Кар-кар. :envy:
Так что можно было бы подстраховаться тремя голосами в другого подозреваемого.
6 против 9. Ты же сама спрашивала.
И если Леди - вип, то об нее по твоему плану садится запасной с тремя и еще один мафский с тремя или шестью.
Если открыто по списку писать, кто куда голосует, как ты предлагаешь, то 3 голосов запасной вообще не наберет. И мафы сажают об Леди двух игроков. Ещё у одного воруют мороженое.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
:задумался: А что между ними общего?
Я написала, тащемта:задумался: Зачем переливать заново? Уля защищает кого-то из этой четверки вчера чуть не севших. А может и двоих.
Судя по резвости Сну тут же согласиться с Улей, они вместе.
В смысле чужое мороженое едят)
 

СэС

Обитатель
Я написала, тащемта
Это?
Вчера на голосовании близки к вылету были Наташа, Сну, Майор и СэС. Судьбу Джея решил один голос. Кто-то из них маф.
Ну тогда - логики тут нет. Так-то Уля подозревала меня в нудизме, а Сну и вовсе предлагала сажать.
А выводы, что кто-то маф исходя из того, что набрали по два голоса - ну такое...
Так-то ты тоже подозрительна, но в твою пользу все-таки говорит факт замены. Нельзя, конечно, исключать что только что вынесенный мафами игрок выходит на замену мафу. Но полчаса на принятие такого решения... как-то скороспешно.
А Уля... Ну всякие мелочи наводят на подозрения.
Попытки сосредоточить внимание на нудисте, резкие перемены в поведении в паблике - то вдруг неприметно собирает ракушки на пляже, то вдруг уже на броневичке и готова даже сама сесть, если ошибается! :question:
Уж очень уверенно сегодня держится - как будто знает, что ничего не потеряет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А выводы, что кто-то маф исходя из того, что набрали по два голоса - ну такое...
"Такое" - это выборочно читать. Как ты сейчас.
Ты "такое" утомительно-вязкое, что думай как тебе нравится.
 
Сверху Снизу