• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Ghoul

Миленький Монстрик
Так-с.
А какой у нас расклад по контролю голосования и оставшимся отдыхающим? Может быть, уже поздно трепыхаться и осталось только выбирать между обезмороживанием и раздеванием?:doh:

Судя по тому, что мороженку ни у кого не покрали, либо сработал док, либо ограбили Чистомена, либо похитетель вместо мороженки нащупал в кустах нудиста :задумался:
В двух вариантах из трех нудист сегодня нашел мафа. =)
В худшем варианте для нас - нудист нашел дока, а уборщику сбили бронник. :cry:

Я сегодня опять бегаю, но надеюсь часам к 14-15 по Москве освобожусь. =)
 

Snusmumruk

Обитатель
Ну какие у нас варианты?
1. Проанализировать голосование и поведение игроков. Путь ненадежный, т.к. об'яснение у того или иного голоса и поведения может быть самым разным.
2. Дождаться анонимок от детектива и, может быть, нудиста (если он решит нам сдать того, к кому ходил этой ночью).
Других идей пока нет.
 

Fioron

Обитатель
А какой у нас расклад по контролю голосования
15 игроков: 4 мафа с 2 подменами, 10 мирных и нейтрал
итого сейчас: 6 мафских голосов против 9 мирно-нейтральных
и оставшимся отдыхающим?
8 штук
либо похитетель вместо мороженки нащупал в кустах нудиста :задумался:
Наоборот. Нейтрал нащупал похитителя.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ничего нового не скажу. Все варианты, озвученные выше, вполне реальны. Это я про отсутствие килла.
И без чеков мы, да, насажаем. Сделаем за мафов всю работу.
 
Последнее редактирование:
Натоптали-то! Натоптали!
По чистому песку! Там только помыл!
Не ясно кто натоптал, может друг. Снова промолчу. Языком трепать-не метлой мохать. Я же Детектив.

Серьёзный профессионал со шваброй.
 
Анонимка 5.2

Серьезному профессионалу рекомендую засунуть свою швабру в ведро и убраться с пляжа.
Для остальных же у меня такая информация:
1) Миледи О., у которой я прибирал вторым ходом, - Snusmumruk.
2) Она никуда не выходила, посетителей не было, но это ничего не значит, потому что не все похители мороженого каждый ход куда-то ходячие.
3) Сегодня выносил пустые бутылки из номера Major.
4) Майор никуда не выходил, но опять-таки - ничего не значит, могли применить УСку новичка.

И обязательное -
Настоящий Чистомен!
(c) Чистомен Ltd.
1620278981_chistomen1.jpg

Остерегайтесь подделок!
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ѣ‎Ѣ‎.
:shifty:
Какой шанс, что нудист нас дурит и хочет нашими руками посадить отдыхающего? :задумался: До его победы их еще
- раздевать, не перераздевать...

С другой стороны, теоретически, ничего не мешало Леди сразу после вылета попасть в мафличку, которая стырила у нее мороженку первым ходом :doh:

А с третьей - откуда мы знаем, что радужные анонимки шлет нудист? :envy:

Но голосовать этим ходом нужно всем в одного игрока, иначе мафы посадят того, кого им нужно.
 

СэС

Обитатель
С другой стороны, теоретически, ничего не мешало Леди сразу после вылета попасть в мафличку, которая стырила у нее мороженку первым ходом :doh:
На все воля ГМ-а. Но тут ещё вопрос, а почему Вереск тогда не голосила? Слишком уж хитроплановый хитроплан получается, мафличка спецом не ходит за Вереск, чтобы отобрать мороженку у Леди и заманить в мафличку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какой шанс, что нудист нас дурит и хочет нашими руками посадить отдыхающего?
Не думала никогда, что это анонимки Нудиста, которому явно не до смеха. Мафам гораздо проще так развлекаться, когда нет двух чекеров и им вообще анонимки девать некуда. Так что, никакой это не Нудист написал.
 

Ovetganna

Обитатель
На все воля ГМ-а. Но тут ещё вопрос, а почему Вереск тогда не голосила? Слишком уж хитроплановый хитроплан получается, мафличка спецом не ходит за Вереск, чтобы отобрать мороженку у Леди и заманить в мафличку.
У меня не большой опыт мафлички:(, но мне кажется, если Вереск там не появлялась и уже понимали, что будет нужна замена, то как раз логично было за неё не голосовать.
 

Snusmumruk

Обитатель
Если что, в Алисе уже так было. Когда Вереск чуть ли не сразу заменил Марк. В итоге таки да, оказалась/оказался мафиозиной. Так что сама по себе замена и пропуск хода не свидетельствует о мирности Вереск.
 
Сверху Снизу