• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки - до игры хотела поскорее вылететь, а сейчас щёчки горят, глаза сверкают (возможно просто соскучилась по мафиям).
Дратути :D

Я не хотела поскорее вылететь, я просто спокойно отношусь к вылету первым ходом. Ну и конечно же, я соскучилась по мафиям! А кто не соскучился? Назови! Нет, я жду!.. :D
 

Ovetganna

Обитатель
У меня те, кого я подозреваю почему-то парами идут
Наташа или Фиорон - из-за килла Лео на первом ходу (если я себе что-то втемяшила в голову, то сложно оттуда это убрать
:facepalm:
). Больше склоняюсь к Фиорону
Корица или Рандори - из-за фейковых анонимок. Больше склоняюсь к Рандори, но не знаю насколько обе рисково могут играть. Вокруг Корицы как-то слишком много шума было, перебор. НО она не верила анонимкам мафов, а всё-таки предложила голосить в Айку.

И ещё одна безумная теория.
Когда-то давно некоторые форумчане не хотели играть с СэСом. Не знаю изменилась ли сейчас ситуация или нет, и из их числа ли Вереск. Но если она ушла из мафлички по этой причине, то у нас сразу ещё одна пара мафов. Причём здесь даже выбирать не надо. Но сама я в это не верю от слова совсем. И Леди, и что удивительно СэС мне кажутся мирными.

По остальным мне пока сложно что-то сказать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Дратути :D

Я не хотела поскорее вылететь, я просто спокойно отношусь к вылету первым ходом. Ну и конечно же, я соскучилась по мафиям! А кто не соскучился? Назови! Нет, я жду!.. :D
Убедила. Вычеркиваю тебя из списка мафиозин. :writing:
 

Джей

Волшебный единорог
- Джей (меня зацепила фраза после второго хода, что он проголосовал за кандидата за которого на предыдущем ходу проголосовало большинство. Потом я мысленно одернула себя, что с ним ещё ни разу не играла, и не знаю как он ведет себя в мафиях, и что наверно у этой фразы может быть множество объяснений, но осадочек, как говорится, остался).
Вообще да. Не раз ловил себя на мысли, что будь я мафом, в этой теме вёл бы себя так же.
 

СэС

Обитатель
и из их числа ли Вереск
Не она, не бегает из мафлички от СэСа - Леди может подтвердить. (Речь, конечно, о другой игре). Впрочем, Вереск обещала, играх в десяти вывернуть мне пищевод наружу. Но учитывая, что пока он на месте - полагаю Вереск не была мафом. И нудистом тоже.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Весь вечер бегала по делам, но оказалось, что все не так, не туда и напрасно, а дела бессовестно сбежали. Ну и ладно :shifty:
Так что я сдался, дотопал до КФС и схомячил твистер с лимонадом. Можете порицать меня за употребление фастфуда :p

По подозрениям отпишусь, когда вернусь домой (не очень скоро).
Пока что я бы потыкала Городецкого, Наташу, Корицу и Майора.
И второй момент: нудист ходил вербовать Лео вторым ходом, а Айку первым. :задумался: Вообще, нетривиальный выбор целей, обычно ходят вербовать Арлисс, Наташу, Фиорона или Рандори =)
 

Пташка

Бёрдон
А что я странное такое пишу?
Вчерашнюю твою схему я не поняла совсем например, ну ладно. Ты еще писала, что мафам зачем-то нужно светить своих. В этом месте я подумала "шта?"
 

Natalia19957

Обитатель
Вчерашнюю твою схему я не поняла совсем например, ну ладно. Ты еще писала, что мафам зачем-то нужно светить своих. В этом месте я подумала "шта?"
Ну, если ты не поняла, это не значит , что я странное пишу...
И я не говорила, что нужно светить своих, наоборот я писала, что на первых ходах писать своих в фейки мафы не любят ( я люблю, но я не там) , а айка как раз была в фейке, и что если предположить , что она маф, и они её засветили, то не покрасить её это очень рискованно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если честно, я не понимаю, что это за мафы такие, чтобы впихивать в фейк двух игроков не из мафлички и писать, что они одинаковые. Логично писать про двух разных, или про одинаковость мафа с мирным.
 
Сверху Снизу