• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мда.

Голос мне не меняли, я почему-то не хотела голосовать в Айку, и из двух фигурантов предпочла Рандори (зашибесся с этими фейками :doh: ).
Кто остался в лавке? Статусы проверять, я так понимаю, некому. Остается только слежка и доктор. Живем, че :envy:

С другой стороны, нет проверяльщиков статусов - нет мафских фейков. Поэтому в игру вступает старая добрая чуйка) по ней мы, скорее всего, посадим оставшихся мирных, и как минимум одного мирактива. Таков путь :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А ещё Ломов, Майор, Городецкий и Фиорон. Короче всё мужское население пляжа:facepalm:
- Дискриминацию по половому признаку вижу я здесь. Аристарх почесал мохнатый круп и направился к воде. Забредя в воду по колено, он постоял о чем-то размышляя, дернул ухом и сел в воду, намочив шикарный лохматый хвост.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У нас просто очень талантливый Нудист. Три хода ходить только к ролевым, это сильно:thumbsup:
Скорее всего, детектив, в свою очередь, следит за мирными лапотниками, а доктор лечит мафов! :doh:
 
Сверху Снизу