• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Анонимка 4.1

Происходящее меня весьма огорчает.
1) Уборка этой ночью была такой же бессмысленной, как и все предыдущие.
2) Надумал посетить гражданку X., но голая нудистская жо в кустах спутала все планы.
3) Так что и сказать вам почти нечего.
4) Зато миледи O. все еще с нами.

Как все уже поняли -
Настоящий Чистомен!
(c) Чистомен Ltd.
nT9TU8XtSAU.jpg

Остерегайтесь подделок!
 

Ovetganna

Обитатель
Ганночка пребывала в унынии. Шарфики не продавались, а мороженку хотелось всё больше и больше. Она начала прикидывать как-бы организовать на пляже тотализатор и принимать ставки - завербует сегодня Нудист кого-нибудь или нет :question:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Стеночка так стеночка :crazzzy:

1 Natalia19957 - мафиозина с цифрами
2 Korica - вкусная мафиозина
4 lomoff - сибирский мафиозник
5 Snusmumruk - уральская родная мафиозина
7 Ghoul - дальневосточная летучемышиная мафиозина
8 Пташка - сообразительная мафиозина
9 СэС - Сысовый мафиозник
10 Ovetganna - зимняя мафиозина
11 Рандори - рыбная мафиозина
12 Fairyteller - засланный мафиозник
14 Major - дальневосточный погодный мафиозник
16 Rebecca Armstrong - мирная красопетка
17 А.Городецкий - деревенский мафиозник
18 Джей - юный мафиозник
20 Вереск 2.0 ---Lady from Lannisport - ланниспортская мафиозина
21 Fioron - хитрый мафиозник

Как-то так :angelic:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне жаль уже нашего Нудиста. Нет единомышленников, все глубоко высокоморальные люди в закрытых по горло бронированных купальниках.
Заметь, Нудист в целом тоже довольно высокоморальный чел: мало того, что не унывает, но еще и не сдает ролевых паблику!
 

Korica

Обитатель
Вот что говорит моя интуиция :)facepalm:) про мафличку:
-Сну
-Джей
-Майор
-Ранди

-Фейри -?
-Ломов -?

Про Леди и Фиорона мне никогда ничего не понятно.

P.S моя интуиция - это дело такое, типа белого чека:D
 

Пташка

Бёрдон
Забор

Наташа - такое странное порой пишет, что возможно мафиозина. Или наоборот это ее обеляет, не знаю

Корица - вижу впервые, ниче не знаю

Ломов - Ломов как Ломов

Сну - очень редко ее видно, подозрительно. Мафиеза наверное

Уля - не знать. Вроде мирная

Пташка - я

СэС - вот щас он оч активный. Маф наверное

Оветганна - не знать.

Рандори - рыбный диктатор. Свои замашки проявляет в паблике, поэтому мирная (наверное)

Фейри - пропускал ход, вряд ли маф себе может позволить такую роскошь.

Майор - посещает паблик глубокой ночью, когда никого нет.

Ребекка - ее мало. Может реал, может в мафличке трудится

Городецкий - делает закладки. Мирный продавец наркотиков. Маф выбрал бы себе более приличную профессию, или это сознательный эпатаж

Джей - в кайвассе его легко опознать, а в мафии я его то ли первый, то ли второй раз вижу. Наверное мирный, мне кажется, что мафом он был бы активнее

ЛфЛ - замена Вереск, которая не пришла. Предположу, что мирная

Фиорон - не знаю
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Моя стена.
Городецкий - иногда приличия ради его выпинают из мафлички с чем-нибудь необременительным.
Про остальных мне сложно сказать кого подозреваю, скажу кого совсем не. Это:

Корица
Оветганна
Рандори, несмотря на упоминание в фейке.
Пташка с мирной аналитикой.
Фиорон на уровне интуиции.

Остальным никакого доверия:stop:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот, кстати, по поводу Сну соглашусь. Она очень осторожна, внимания не привлекает, ведет себя нейтрально (не в смысле = нейтрал, а уклончиво).
Остальные - вот вообще не знаю. То ли играть разучилась, то ли что :(

Кстати, мафы могли бы для разнообразия тиснуть хоть какую-нибудь анонимку, а то нам вообще нечего почитать же.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хм. Если честно, думала, что Айка - нудист. У меня всё так чудесно сходилось с этой теорией: упоминание в фейке мафов на первом ходу - ну и что? Она же не из их команды, отрицательный статус по анонимке, которой я поверила, да и сама Айка виделась мне скорей ролевой чем простым отдыхающим. В общем, очень обидно, что так вышло. Реальность - жестока.
Штош, стеночки так стеночки, я ещё с утра о них думала и пыталась как-то пострить свою. Потом отвлеклась на подготовку к сплаву и вот. Пишу только сейчас.
Мне наиболее подозрительны:
- Джей (меня зацепила фраза после второго хода, что он проголосовал за кандидата за которого на предыдущем ходу проголосовало большинство. Потом я мысленно одернула себя, что с ним ещё ни разу не играла, и не знаю как он ведет себя в мафиях, и что наверно у этой фразы может быть множество объяснений, но осадочек, как говорится, остался).
- Майор - здесь не знаю чем объяснить. Я художник - я так вижу.
- Фейри - вот нюхом чую (хотя черт его знает, может меня нюх в этот раз подводит).
Как -то так.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Моя стеночка:
Корица - активно продвигала айку на посадку (хотя кто из нас не ошибался);
Ломов - его как бы много в паблике, но аналитики нет (впрочем ее по-моему никогда нет);
Джей - просто Джей, но чуйка мне что-то шепчет насчет него (правда она может шептать, что он МА. Она у меня плохо изъясняется);
Бекки - до игры хотела поскорее вылететь, а сейчас щёчки горят, глаза сверкают (возможно просто соскучилась по мафиям).
На этом я иссяк. Аналитика и все эти стеночки не мой конек.
 
Сверху Снизу