• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Snusmumruk

Обитатель
Потихоньку отхожу от привычных хлопот перед от'ездом. Конкретно сейчас - бездельничаю. Жду мужа, чтобы сделать сангрию, каких-нибудь закусок и вместе отдыхать. В холодильнике, кроме прочего, притаилась вкуснейшая черешня и ждёт своего часа.
 

СэС

Обитатель
Слушаю, как соседи в доме напротив что-то празднуют. Поют и слушают "Кольщика".
Пробки успел не застать. Жду товарища м наверное пойдем на озеро шашлык есть. Купаться не будем, наверное ибо пятница
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Слушаю, как соседи в доме напротив что-то празднуют. Поют и слушают "Кольщика".
Пробки успел не застать. Жду товарища м наверное пойдем на озеро шашлык есть. Купаться не будем, наверное ибо пятница
Как связаны пятница и купание?
 

Fioron

Обитатель
Вторым ходом мафы сознательно не меняли голоса. Либо они настолько рисковые, что решили полностью положиться на случай. Либо хоть один маф среди голосовавших за Десдичадо, как за вице-лидера прошлого хода, да найдётся.
В принципе, при тихом бескандидатном голосовании с отказом от подмен мафы могли бы и подстраховаться, отправив хотя бы два голоса синхронно, но, глядя на списки (Десдичадо - Джей, Сну, Майор; Фейри - Городецкий; Сну - Ребекка, Пташка), мне кажется, если не за Десдичадо, то они в одиночку решили раскидаться. Что, разумеется, не исключает возможности совпадения их голосов с чьими-либо ещё.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
А мне с самого утра испортил настроение директор, на работу пришла злая, во время работы этот паразит испортил настроение ещё и Ирине( мой собрат по несчастью) вообщем мы с ней вдвоём злые как собаки так и просидели на работе и в таком же настроении разъехались по домам, то что пятница вообще не чувствуется, но я купила водку и пепси с манго и буду тупо бухать!
Бухать буду под ребрышки и скумбрию ещё купила
 

Ovetganna

Обитатель
А я прямо сейчас еду на дачу, за город. У нас шикарная погода. Надеюсь, она и завтра будет такой же, и я смогу позагорать и покупаться. Настроение отличное, главное, чтобы его никто не испортил. :puppyeye:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Только перевела дух и хочу сообщить, что есть на свете люди, способные испортить не только день, как Наташе, а черносмородиновый и вишнёвый сок, замесив на них фруктовое пиво сорта "Ламбик".
Ещё они дерут за это пойло 0.33 200 рэ, что усугубляет их косяк:thumbsdown:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Игорь красавчик с накачанными руками, мастер спорта, четырехкратный чемпион Беларуси по парусному спорту и делает отличные фотки своим одиннадцатым айфоном.
Ребенок, конечно, всего 23 года. Из Гомеля, что внезапно, потому что откуда в Гомеле парусный спорт.
 
Сверху Снизу