• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

image.jpg

Щас как оденусь и уйду!
 
Детектив может и Уборщиком научиться работать. Наоборот не бывает, так-то.
Слежу, наблюдаю, молчу!
Нечем поделится, а куда ходил неважно.
Признаватся в блоке нудиста может фейковый Детектив.

Серьёзный профессионал со шваброй.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Итак, я освободился и рисую фигвам со стеночкой:
Кто зело подозрителен есть?
9 СэС и 2 Korica - на мой взгляд, самые вероятные потенциальные нудисты. Ху из них без трусов - не знаю...
8 Пташка - стиль анонимки фейково-лиричного спасателя очень напомнил ее стиль в ФПРГ.
1 Natalia19957 - как маф могла точно знать, что про Айку = фейк и спокойно ее защищала.
17 А.Городецкий - очень мафские исчезновения и внезапные выпадения в паблик.
4 lomoff - аналогично.

Кто менее подозрителен?
20 Lady from Lannisport aka Вереск 2.0 - банально, но из-за замены.
5 Snusmumruk - Сну говорил, что скоро уплывает в поход, так что скорее всего у неё напряженный ирл. Но это не точно.
21 Fioron - периодически аналитит.
10 Ovetganna - тоже.
11 Рандори - ведет себя как скучающий мж.
12 Fairyteller - аналогично.
14 Major - вот тоже подозрителен, но в меньшей степени.
18 Джей - новичок, сложно что-то сказать.
16 Rebecca Armstrong - исчезла подозрительно, но можно оправдать ирлом.

Кто няшен и пушист?
7 Ghoul - я, конечно.

Признаватся в блоке нудиста может фейковый Детектив.
Угу, ага. У нашего чистюли-дефектива - броник от мафов =) Если случайно свои же не линчуют, как спасателя, мафам придётся потратить на него 2+ хода. А если док-мороженщик поможет, то и дольше. А если нудист решит его сдать - вухуу, у нас появится верифицированный мирактив ^__^

Итог:
Я бы выбрала на голосование сегодня Пташку, Городецкого или СэСа. :задумался:
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Удивительно :envy:
Даже мне это мой стиль не напомнило
Та не надо экспертов :stop:
Это моё ИМХО =) Просто я прикидывала кто из игроков мог написать ту анонимку - и твоя сова лучше всех на этот глобус натягивалась. :doh: И ещё ОЁ, но у него мороженку покрали. В меньшей степени подходят Ломов, Городецкий, Майор и Наташа. Смущает, что в фейках от мафов много опечаток, с запятыми проблема и местами -тся вместо -ться. Возможно, это сделано специально, либо кто-то спешно строчит с телефона =)
 

Джей

Волшебный единорог
В эксперты призываю Джей
Я за все свои ФРПГ успешно узнавал по игре в персонажей только двух людей, Мимира в Черве и ОЕ в И5, и то, оба раза только на третьи дни игры. А так для меня написанный текст может быть написан кем угодно, сходства всегда могут носить случайный характер.

В общем, с графологической экспертизой не ко мне. Сам я отношусь к таким гаданиям со скепсисом
 

Ghoul

Миленький Монстрик
И вообще, сегодня Всемирный день мозга:
Мы просто обязаны или устроить коллективный мозговой штурм, или, наоборот, расслабиться и посадить двух последних мирактивов :thumbsup:
 

СэС

Обитатель
@СэС и 2 @Korica - на мой взгляд, самые вероятные потенциальные нудисты. Ху из них без трусов - не знаю
Был бы СэС нудистом он бы не только посдавал бы всех ролевых, но ещё бы и фейков подкинул...
Тру-нудист никого не сдал. Насчёт фейков - неизвестно...
 

Snusmumruk

Обитатель
Еще можно Фейри и Сну, я у них играла

Пусть дадут свою экспертную оценку, мною писано или не мною
На данный момент мне анонимки никого не напоминают. То ли я туплю, то ли не играла тыщу лет и от всех отвыкла, то ли мне нужно сесть и внимательно ещё раз перечитать.
Перечитала. Ощущение, что ошибки в фейках сделаны намеренно. Пташка, конкретно с этими анонимками не ассоциируется.
У меня хороших идей нет, так что предлагаю накаркать: а давайте сегодня сажать мафа, а лучше двух! И пусть это предсказание сбудется. Кар!
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Собсно про сову и глобус - твои слова
%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-4670243.jpeg


А ещё, кажется, у меня не очень хорошие новости..
УС "Ну и резы" - единожды за игру может подделать результаты проверки спасателя, строителя или уборщика пляжа. Выбирается роль. Перед публикацией хода получает результаты проверки и может изменить их по своему усмотрению.
Чисто теоретически, завтра мы также можем остаться без проверки, так что любое сказанное нами может быть использовано против нас. :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне щас очень лень и неохота выкладывать кучу фоток в отчеты о прошедших мини-сходках, поэтому просто скажу, что у меня действительно ирл :killed:

Вот щас мы приползли домой, и я наконец пришла. В кого голосовать - вообще не знаю! Надеюсь, мы сегодня хотя б не мирактива посадим...
 
Сверху Снизу