• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Пташка

Бёрдон
Вербует только он. Мафия изначально в полном составе.

Ты ни в чем не виновата. Просто нет пока другой возможности проверить, какой из Спасателей говорит правду. :unsure: А сажать кого-то надо.

Я даже освободил тебе полочку)
12.jpg
Не знала, что Рандори рыба:devil laugh:
 

Fioron

Обитатель
надо посадить Айку. А если она окажется невиновной, то завтра придётся проверять Рандори.
А Рандори тут каким боком? Мы проверяем, какой из Спасателей правду говорит - тот, у которого айка отрицательная, или тот, у которого Рандори положительная. Если айка мирная - Рандори тоже мирная. (Или, по крайней мере, положительная на 2 ход)
 

aika

Обитатель
А Рандори тут каким боком? Мы проверяем, какой из Спасателей правду говорит - тот, у которого айка отрицательная, или тот, у которого Рандори положительная. Если айка мирная - Рандори тоже мирная. (Или, по крайней мере, положительная на 2 ход)
Хм , а я думала что мафы вербуют новичка:задумался:
Лео писала что меня и рандори не проверяла. Потому не факт что Рандори мирная.
Фиорон наверное полочку в холодильнике Рандори показал сразу как оказался в мафличке.
 

Джей

Волшебный единорог
А Рандори тут каким боком? Мы проверяем, какой из Спасателей правду говорит - тот, у которого айка отрицательная, или тот, у которого Рандори положительная. Если айка мирная - Рандори тоже мирная. (Или, по крайней мере, положительная на 2 ход)
Видимо, я уже плыву. Да, наверное так.
 

Fioron

Обитатель
Лео писала что меня и рандори не проверяла. Потому не факт что Рандори мирная.
Рандори положительная в случае твоей мирности не по фейку Строителя, а из-за того, что если Спасатель, написавший про твою отрицательность - фейк, то Спасатель с положительной вторым ходом Рандори - настоящий.
 

aika

Обитатель
Рандори положительная в случае твоей мирности не по фейку Строителя, а из-за того, что если Спасатель, написавший про твою отрицательность - фейк, то Спасатель с положительной вторым ходом Рандори - настоящий.
Могли покрасить, могла быть глав мафом при первой проверке статус положительный. Это не говорит о мирности Рандори.
 

aika

Обитатель
Фейк про статусы Айки и Рандори - брехня и ложь заведомая. Вот кто из Спасателей действительно Спасатель?
Почему, разве у нас такого никогда не было когда мирактив бамбук курил, а мафы с нейтралами резвились от души.
 

Fioron

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему, разве у нас такого никогда не было когда мирактив бамбук курил, а мафы с нейтралами резвились от души.
Нет, ну не два же хода подряд!)
Не верю, извини, в версию "оба фейки". Это слишком нереально при живом мирактиве. Даже если допустить, что он тормоз без Интернета и фанат голубиной почты)
 

Fioron

Обитатель
Тогда все вопросы к мирактиву, который при двух фейках от своего имени, один из которых чёрный, и в отсутствие других явных кандидатов, за исключением фигуранта чёрного фейкового чека, молчит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лео не написала Потомучто её блокнули. Спасатель вообще может дрыхнет под зонтиком:shifty:
Вот всё было неплохо в твоих отмазках, но после пары последних постов уверена, что правильно проголосовала.
Только если у тебя непосадка, ты так спокойно делаешь свои фантастические предположения))
 
Сверху Снизу