• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Natalia19957

Обитатель
По моему там Наташка, Пташка,Рандори и Корица/Фиорона.
Зависит от того кто в мафличке сидит.
Рандори пойдёт вербовать фиорона, а Наташка Корицу
Где там?) так я кто ? Нудист:smirk: или маф?
 

aika

Обитатель
Эээ, причём тут одинокий нудист, хотите закосить под нейтрала господа мафы?
Кстати желаю ему победы.
А я мирная и меня не хорошо сажать.
*Готовит кирпич для тех кто будет писать, что плоха защищалась и вообще сама виновата что меня посадили*
 

Korica

Обитатель
Уф, у меня наконец появилась связь :(
Всё. Оставайся играть вместо меня, а я пойду устрою кастинг очередному инструктору по йоге, появлюсь после дедлайна, можешь даже проголосовать за меня. Просьба нас с Беккой не сажать, не убивать и не вербовать.
 

Ovetganna

Обитатель
Может быть я в упор не вижу хитроплана, а Наташа и Оветганна его видят:unsure:
Хитроплана про Рандори и Айку я тоже не понимаю. Я писала только про Айку.

Предположим Айка мирная.
Две анонимки от мафов за Строителя и Спасателя, всё логично и понятно, у нас один чёрный чек, дружно сажаем Айку.

Айка - маф.
Мафы её засвечивают в анонимке Строителя, тру Спасатель идёт и проверяет статус, а он отрицательный. Возникает закономерный вопрос - а почему вы Айку не побелили? Нудист вроде был занят сменщиком голосов. Непонятно.
 

Джей

Волшебный единорог
По моему, всё очевидно. Коль новой информации нет, сегодня в холодильник (а куда по вашему сажают подозреваемых гости пляжа?) надо посадить Айку. А если она окажется невиновной, то завтра придётся проверять Рандори. Ну, если новых анонимок не придёт, с новыми откровениями
 

Fioron

Обитатель
Эээ, причём тут одинокий нудист
Вербует только он. Мафия изначально в полном составе.
кто будет писать, что плоха защищалась и вообще сама виновата что меня посадили
Ты ни в чем не виновата. Просто нет пока другой возможности проверить, какой из Спасателей говорит правду. :unsure: А сажать кого-то надо.
Ты не показывал мне свой холодильник
Я даже освободил тебе полочку)
12.jpg
 
Сверху Снизу