• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Ovetganna

Обитатель
Я уже голоснула, не знаю стоит ли озвучивать, у меня на него ничего нет, кроме ощущений
Наташа, всё, что ты пишешь очень логично (не сразу, но до меня дошло что ты имела ввиду). Мне тоже не хочется голосить в Айку, но ещё больше не хочется чтобы у нас село несколько человек(
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, всё, что ты пишешь очень логично (не сразу, но до меня дошло что ты имела ввиду). Мне тоже не хочется голосить в Айку, но ещё больше не хочется чтобы у нас село несколько человек(
Максимум два)))
 

Korica

Обитатель
Я уже голоснула, не знаю стоит ли озвучивать, у меня на него ничего нет, кроме ощущений
Я еще не голосовала, но скоро буду. У меня как раз Айка по ощущениям, это конечно не отрицает, того, что она вместе с твоим кандидатом в одной мафличке
 

Fioron

Обитатель
Если допустить, что настоящие при Корицу и айку, почему айку не покрасили, если предварительно её засветили в фейке и привлекли к ней внимание общественности?
Ну, варианты есть.
Например, у айки непосадка.
Или она главмаф с положительным статусом.
Или она главмаф с положительным статусом, а Рандори - маф с отрицательным, и мафы белили Ранди, чтобы при проверке любой из них светился плюс - и обе выходили бы мирными.
Или мафы забыли, что обеление всего на ход, а не на два, как очернение.
Или нейтрал заблочил менятеля статусов. (Но тогда, скорее всего, была бы подмена голосов)
Или мафы играют от чернения, поэтому так торопились подделать именно Спасателя.
 

Natalia19957

Обитатель
Смотрите , у глав мафа статус положительный при первой проверки, вчера у мафов плюсом две уже покраски, то есть отрицательный - на момент вчерашней проверки только один, а нет два. Конечно есть вероятность, что мир попал именно на него, но если , повторюсь, учесть то, что айку уже светанули, и что второй мир может пойти её проверить для достоверности и понимания какой статус у Ранди/айки, на тот момент мы ещё не знали, что это фейк, то не покрасить её это очень рискованно.
 

А.Городецкий

Обитатель
А А.Городецкий разве не нейтрал? Ходит тут - закладки за собой оставляет...
Я ж не голым ходю, в плавках.
03dca2e9624232124d7bd2abbc4444355ed7d6e3.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня никак не получаются Рандори и Айка в одной мафличке. Это слишком рискованно обеих пихать в фейк, так что только одна из них.
В совпадение, что Айку почернили и тут же пихнули в фейк также не верится. Нет гарантии, что Спасатель пойдёт проверять именно её.
Я в Айку проголосовала.
Может быть я в упор не вижу хитроплана, а Наташа и Оветганна его видят:unsure:
 

Пташка

Бёрдон
Я - за. Кто тут Спасатель?
Кстати, а зачем его сажать? Он жеж мирный...
Шоб в его анонимках не путаться, видимо:doh:
Нет мирактива - нет анонимок, тишина и покой, все голосят по любви
 

aika

Обитатель
Я - за. Кто тут Спасатель?
Кстати, а зачем его сажать? Он жеж мирный...
Может Сэс:shifty:?
Но пока согласна с Фиороном
По моему там Наташка, Пташка,Рандори и Корица/Фиорона.
Зависит от того кто в мафличке сидит.
Рандори пойдёт вербовать фиорона, а Наташка Корицу
 
Сверху Снизу