• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Пташка

Бёрдон
, мафы не успели бы сориентироваться, так и Ранди можно в отрицательные
Для тупых - я вот этот момент не догоняю. Поясни пожалуйста, как можно Рандори писать в отрицательные
 

Пташка

Бёрдон
Если исходить из того, что Ранди и айка одинаковые по фейку
Т.е. если они действительно одинаковые (кроме фейка, я хз откуда это брать), то Рандори тоже отрицательная что ли? :confused:
 

Natalia19957

Обитатель
Ты хочешь вместо Айки сажать Рандори или что?
Нет, я просто айку не хочу)
Т.е. если они действительно одинаковые (кроме фейка, я хз откуда это брать), то Рандори тоже отрицательная что ли? :confused:
Возможно такая была задумка у мафов
 

aika

Обитатель
Незнаю может спасатель бамбук курит.
Мне вообще сейчас кажется что снонимки от спасателя фейки.
Голосовать в меня не надо, я хорошая прям как мать Тереза:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Т.е. возможно Рандори и Айка обе отрицательные, так что ли?
Нет, это же фейк был.
Просто таким образом привлекая внимание к своим( если вписать их в фейк) ну явно надо покрасить хотя бы следующим ходом, я так считаю.
 

Fioron

Обитатель
Ой, Наташа мутит что-то)
Было бы клёво, если бы она была мафом и так себя обеляла, зная, что айка мирная, а настоящая анонимка - про Рандори, которая сама мафиёзина, только с положительным статусом. И у нас так раз - сразу два белёных мафа ходят - Наташа с чеком первого хода, не хотевшая сажать мирную айку по фейку, и Рандорина с прокомпостированным белым чеком.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Если допустить, что настоящие при Корицу и айку, почему айку не покрасили, если предварительно её засветили в фейке и привлекли к ней внимание общественности?
Если настоящим про меня и Ранди, значит про айку фейк, вот и всё.
 
Сверху Снизу