• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Ovetganna

Обитатель
Natalia19957 Помнишь Чародеев:kiss: и моё беганье по потолку?
Если я правильно поняла, что Лео анонимку не писала и это были мафы, то такое мы уже проходили.
Там была очень похожая ситуация - Лео была мирактивом, мафы от её имени писали анонки, а она их не опровергала.
Возможно, мафы решили, что Нудист заблочил Строителя и не дождавшись опровержения на свою анонку, решили что так могла себя повести Лео.
Как-то так :wth: :^)
 

СэС

Обитатель
Нудист заблочил Строителя
А разве он и анонимки блочит? Я вчера смотрел правила - но что-то ничего не нашел по этому поводу. Правда, у меня голова болела - мог и пропустить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А разве он и анонимки блочит? Я вчера смотрел правила - но что-то ничего не нашел по этому поводу. Правда, у меня голова болела - мог и пропустить.
Вроде, нет. Блокируются АСки. А про анонимки в правилах нет.
 

Ovetganna

Обитатель
СэС :facepalm:
Где я написала, что он анонимки блочит? Заблочил проверку.
Я как раз наоборот пишу о том, что Лео сама не написала опровержение на фейк.
Или я настолько не понятно формулирую свои мысли?
 

А.Городецкий

Обитатель
220326-0928vdl.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Мне нравится наш инкогнит-Чистомен, но чет он куда-то не туда ходит:unsure:
Ага, брал бы пример с Нудиста, второго ролевого уже нашёл.
СэС :facepalm:
Где я написала, что он анонимки блочит? Заблочил проверку.
Я как раз наоборот пишу о том, что Лео сама не написала опровержение на фейк.
Или я настолько не понятно формулирую свои мысли?
Нормально ты всё формулируешь, просто народ отвык думать) и делать выводы.

Формулирую: Лео заблочил Нудист в первый ход, естественно в анонимке ей писать было нечего, блефовать не стала, от её имени мафы написали фейк, и так как она его не опровергла, Ови думает, что так её могли вычислить из-за похожего поведения в Чародеях. Но это так давно было , сомневаюсь, что это могло стать решающим фактором в её выносе, скорее всего аргументы были - сильный игрок/чуйка шевелиться и тд.
 

СэС

Обитатель
СэС :facepalm:
Где я написала, что он анонимки блочит? Заблочил проверку.
Я как раз наоборот пишу о том, что Лео сама не написала опровержение на фейк.
Или я настолько не понятно формулирую свои мысли?
Ну в целом ясно... Ну только мотивы, по которым мафы выбрали Лео нам мало что дают. Вообще дважды подряд упоминать айку и Рандори в анонимках - не логично. Логично, что от Строителя писал нудист. Но и исходить из того, что нудист исходил из логики - не логично.
 
Сверху Снизу