• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Джей

Волшебный единорог
Может потому, что он сидит в мафличке? :moustached:
Я писал, что мне не меняли голос (последнее сообщение на предыдущей странице темы), и, вообще, дайте спокойно поесть на пляже мороженного.
puss-in-boots-eyes.png
 

Пташка

Бёрдон
Анонимка с песочным замком липа, и остаются два чека: на положительную Рандори и на тебя отрицательную. Может, что-то из этого фейк, может они обе фейки, но тогда выходит, что настоящий чекер статуса ниче вообще не пишет. Может, тебя чернили - тоже вариант.

Сорян, но других черных чеков нету:unsure: Может, завтра еще подвезут, хз
 

Пташка

Бёрдон
Как по мне то настоящие про меня и Ранди, но может и нет, но как-то не готова я пока айку сажать..,
Я б подождала до утра/дня, может еще чеки будут.
Но пока - вот так. Ты сама знаешь, что проверить подлинность анонимок не так много способов
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прошу прощения у Депозито. Вчера буквально на минуту забежал и голоснул в него исключительно из-за красивого ника. Соответственно голос мне не меняли. Думаю раз подмен голосов не было, то соответственно и хитроплана по его посадки у мафов не было и сел он случайно. И очень жаль, что с Лео так вышло. Тяжело терять мирактивов в самом начале игры.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Голос не меняли :задумался: голосила в Городецкого по старой доброй традиции ^__^

Если никому голос не меняли, значит, либо у нас безалаберные мафы, либо у них стальные.. ложечки для мороженого, либо никому из них не угрожала посадка, либо нудист приставал ночью к вип-персоне :puppyeye:
(Последний вариант слишком хорош, чтобы быть правдой.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне тоже не меняли голос, и вот теперь у меня вопрос: а кому тогда меняли?
Я голосила в Сну по любви, все норм - в резах так и есть. Подозреваю, из тех, кто не отписался по голову, не меняли также Фейри, он говорил, что в меня будет голосовать.
Не столько интересно, кому меняли, сколько по-прежнему непонятно, зачем был нужен вчерашний финт ушами.
 

Fioron

Обитатель
Я голосовал. За не судить, дубль 2)
Кандидатов не было. А просто по чуйке и каким-то смутным ощущениям сажать не хотелось.
 
Последнее редактирование:

Korica

Обитатель
Нейтрал мог сорвать подмен голосов.
Если так, то он нашел главмафа с положительным статусом.
Я тоже считаю. это самым вероятным. Но похоже, Нудист нам его этим ходом не сдаст.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
У нас потеря Лео и нет её проверок:cry:
Но. Странно только мне, что обе проверки на статус пришли как по заказу на Айку и Рандори, упомянутых в фейке? При чём одна из проверок на них фейк.
Да, довольно таки подозрительно всё.
И главное, что ни одна анонимка этого хода не обличает анонимку предыдущего:envy:

Вариант первый: спасатель тот, кто пришет короткими фразами (и не считает нужным пояснять кто тут настоящий он) и шлет клипы. Тогда опираясь на анонимку от "Строителя", он проверил Рандори, чтобы узнать заодно статус Айки.
Вариант два: оба фейки. Мафы развлекаются, а спасатель по каким-то внутренним убеждениям молчит. Тогда мы его дружно порицаем.
Вариант третий - Айка отрицал, надо ее сажать. Причем вовсе не обязательно маф :задумался:
Нейтрал мог сорвать подмен голосов.
Если так, то он нашел главмафа с положительным статусом.
Не, положительный главмаф меняет статус, а вип-персона - отрицательна, но с первого раза не садится. =)
 

Fioron

Обитатель
Не, положительный главмаф меняет статус, а вип-персона - отрицательна, но с первого раза не садится. =)
Точно. Привык, что главмаф голоса меняет. Спасибо.
Да, я про вип-персону.
 

СэС

Обитатель
Мне голос не меняли. Правда, очень не хотелось голосовать в Наталью. То был сложный выбор. Порой чаша весов склонялась в пользу Ломова, но в целом посчитал практику "чуть что непонятное происходит - сажать Ломова" - порочной. А выбрал Наталью - потому что посчитал, что нудист с большей вероятностью пойдет к ней или к Корице - раз они положительные. Заполучить киллера с белым чеком - плохой вариант развития событий для города.
Странно, кнчн, что Лео не опровергла фейк от лжестроителя. Но что есть, то есть.
И что ж теперь делать то?:задумался:
 

Ovetganna

Обитатель
Странно, кнчн, что Лео не опровергла фейк от лжестроителя. Но что есть, то есть.
Ты меня навёл на одну мысль почему могли закиллить Лео. Сейчас всё проверю, сформулирую и отпишусь.
 
Анонимка 3.4

По порядку:
1) Господин N. был выдворен с пляжа, поэтому раскрытие личности Desdichado становится бессмысленным.
2) Сегодня прибирал возле будуара миледи O. с тем же успехом.
3) Миледи O. в анонимках не фигурирует.
4) Личность миледи будет раскрыта, если она появится в одной из будущих анонимок.

Напоминаю -
Кто тот герой, что пришёл спасти пляж от загрязнения?
Это он! Это он!
Настоящий Чистомен!
(c) Чистомен Ltd.
75858-758.jpg

Остерегайтесь подделок!
 
Сверху Снизу