• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот мне странно почему, я бы сдала и глаз бы у меня не дернулся)))
Он же не написал за первый ход. Где гарантия, что за второй напишет?
Нейтрал же.
Да, голос мне не меняли. Он был Ежу ответкой за голос в меня.
Ежа я не подозреваю.
 

Пташка

Бёрдон
Вот мне странно почему, я бы сдала и глаз бы у меня не дернулся))) лучше пусть сажают кого угодно кроме меня ( это типа так бы думала я на месте нудиста )
Ну вот когда встанет вопрос посадки нудиста (а он, я так думаю, однажды встанет), вот тогда он и расчехлит инфу
 

Пташка

Бёрдон
Мой вообще не ел китикет. Голодал, но к китикету не притрагивался.
Сообщаю, что помимо китикета, который коты жрут только с огромной голодухи, выпускается великое множество сухих кормов для кошек.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мой вообще не ел китикет. Голодал, но к китикету не притрагивался.
Корма, вообще, не обязательно китекет. Другие тоже производят как в пакетиках желе или суп, так и сухой.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Блок как раз у нудиста, если попадает на ролевого , другого блока в игре нет
Окак. Могуч.

Что до кормов для кошек - скажу что вискас им брать нельзя. Дуреют и подсаживаются как наркоманы. А так жрут что дают. Даже крупный собачий если размочить. И гречку с овсянкой неплохо уплетают.
 

СэС

Обитатель
Сообщаю, что помимо китикета, который коты жрут только с огромной голодухи, выпускается великое множество сухих кормов для кошек.
Корма, вообще, не обязательно китекет. Другие тоже производят как в пакетиках желе или суп, так и сухой.
Ну так-то да - раз отказался китикет есть - что ж делать. Не голодом же морить. Другие корма ел!
 
Куда, куда полезла с мoрoженым, спасать вас всех не переспасать. А ну-ка иди сюда и ешь на песке. Куда в море с мороженым?! Седьмое пекло, ещё и не слушается. Как зовут то? Айка? Вот из-за таких отрицательных личностей экология и нарушается.
Инфа сотка, не верьте фейкам!
 
nudismo.jpg

Щас как разденусь и выпрыгну!
 
Сверху Снизу