• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Fioron

Обитатель
Fioron поясни за синемордию :ходок:
Завтра с 10 до 18 мск напротив твоего имени в табличке будет стоять жирная м. :ходок:
Вношу в списки молчунов. :writing:
Просьба подтвердить согласие на обработку данных громким сопением молчанием. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Завтра с 10 до 18 мск напротив твоего имени в табличке будет стоять жирная м. :ходок:
М - маньячина :дрэгон:


Вношу в списки молчунов. :writing:
Просьба подтвердить согласие на обработку данных громким сопением молчанием. :doh:
Не согласная я. Я наоборот, анти-молчун! :ходок:
 

Leo

Обитатель
А вот что за меня аж 3 человека проголосовали - уже действительно странно.
Не удивляйтесь: на первом ходу "судильщики" голосуют либо за молчунов, либо за тех, кто выглядит подозрительно. Поскольку на первом ходу сажают обычно персонажа "не судить", такое голосование в конкретных лиц - скорее, ради проформы. Ну и сигнал: нечего в молчанку играть.
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга возлежала в шезлонге. Рядом лежал модный пляжный шопер, в котором покоилась бутыль мухоморовки. Ведьма потихоньку доливала крепкую настойку в пино-коладу.
Мороженое она сегодня себе взяла в цвет купальника: ярко-красный арбузный сорбет
 

Джей

Волшебный единорог
А старый Шеймус тем временем так задумался о проблеме ирландской ирреденты, что задумчиво доедал мороженное, стоя по колено в воде. Крем-брюле напоминало ему о том дне, сорок лет назад, когда он продал ящик крем-брюлле английскому мальчику, в обмен на его смех. Да, старый Шеймус воистину был демонической фигурой, и был убежден в том, что англичане должны забыть о том, что такое смех.

fetchimage
 

Desdichado

Обитатель
Гугл говорит, что ник сей означает то ли "несчастный", то ли "невезучий", то ли "лишенный наследства".
Последнее. Из "Айвенго" взял ник, литературный форум как-никак.
Не удивляйтесь: на первом ходу "судильщики" голосуют либо за молчунов, либо за тех, кто выглядит подозрительно. Поскольку на первом ходу сажают обычно персонажа "не судить", такое голосование в конкретных лиц - скорее, ради проформы. Ну и сигнал: нечего в молчанку играть.
Думаю, у меня в этой игре уже больше сообщений, чем в прошлой.:rolleyes:

Как-же сложно голосовать, когда не не знаешь как голосуют другие.
 

Korica

Обитатель
До дедлайна 57 минут. Именно столько кг мороженого в среднем съедают отдыхающие пляжа Лазурный берег за 1 день.
А мой кот сегодня уже сожрал 6 пакетиков еды по 75 г, только что грамм 200 сырого мяса, а это ещё не вечер. После резов надо идти за кормом:shifty:
 
Сверху Снизу