• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

А.Городецкий

Обитатель
Бонифаций сегодня притомился делать закладки, избегая встреч с пронырливым Флексом.
Печально что на пляже начало пропадать мороженное. Это плохо, лишать детей мороженного и наркотиков.
 

Desdichado

Обитатель
Вчера вечером пошёл с начала списка и вспомнил, что Natalia19957 в прошлой игре (а больше игр я и не видел) активизировалась со второй половины игры. А вот что за меня аж 3 человека проголосовали - уже действительно странно.
Деспасито мне явно мстит за Деспасито))) если прям не приятно, вы скажите , буду стараться
Деспасито так Деспасито, какая разница)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Деспасито так Деспасито, какая разница)
Там еще какой-то совсем лютый вариант был сегодня, не помню только, от кого :D щас попробую найти))

Официально объявляю, что меня завтра не будет в паблике с 10 до 18 МСК, т.к. я буду без связи. Прошу не причислять к молчунам! :stop:
 

Natalia19957

Обитатель
Вчера вечером пошёл с начала списка и вспомнил, что @Natalia19957 в прошлой игре (а больше игр я и не видел) активизировалась со второй половины игры
Ну и ? Хотелось продолжения мысли или каких-то выводов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх молча и расслабленно продолжал лежать под кустом.
- Отпуск. Ничего не надо. Никуда не надо. Вот разве немножко фисташкового мороженого...
Аристарх повел ухом, приоткрыл один глаз, и даже шевельнул лапой, собираясь перевернуться на живот и встать, но... Глаз закрылся, и лапа осталась на месте, как и сам расслабленный отпуском росомах.
 

Desdichado

Обитатель
Там еще какой-то совсем лютый вариант был сегодня, не помню только, от кого :D щас попробую найти))
Это, наврное.
Так меня ещё не обзывали. Жду когда следующий раз стану мафом.
 

Desdichado

Обитатель
Ну и ? Хотелось продолжения мысли или каких-то выводов.
Ну и проголосовал, что тут ещё сказать? Но анонимка странной не кажется, возможно детектив тоже пошёл с начала списка.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну и проголосовал, что тут ещё сказать? Но анонимка странной не кажется, возможно детектив тоже пошёл с начала списка.
Не, детектив сказал, что Ник его кандидата в анонимкам не упоминался, не за мной следил вообщем
 

Пташка

Бёрдон
Традиция голосить в себя, кажется, уже ушла в прошлое. Я так раньше делала, пока однажды к моему голосу еще пара человек свои не добавили, и я не села просто так на ровном месте :D
 

Snusmumruk

Обитатель
Штош, я сомневалась, что правильно помню ник... Мне жаль. Немного. Если было неприятно: прошу прощения. Что ещё могу сказать: крепитесь, мужайтесь, закаляйтесь. Как-то так.
Это, наврное.

Так меня ещё не обзывали. Жду когда следующий раз стану мафом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Рожок мороженого цвета непонятного, вкуса немыслимого преисполнился философских рассуждений о нужности всего сущего. "Чтобы мы делали без жары, а жара без нас? Пляж - место единения мороженого, людей и жары!"
Вот так его расколбасило.
 

СэС

Обитатель
что правильно помню ник
Гугл говорит, что ник сей означает то ли "несчастный", то ли "невезучий", то ли "лишенный наследства".
В общем сегодня я в него голосовать не буду. Ему итак в прошлую игру не повезло.
В Ребекку тоже не буду, я ее в алкомафии сажал.
И в айку с Рандори не буду - статистика подсказывает, что вероятность того, что обе положительны больше, чем что обе отрицательны.
В кого буду - почти решил. Но не скажу в кого - ибо не хочется, но как-то и других вариантов не вижу.
 
Сверху Снизу