• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Ghoul

Миленький Монстрик
А вы.... а вы не пугайте меня страшными буквами, гражданочка!
Это ты еще мою программу НИР не видел :devil laugh:
Во всяких тц, где с витрин мороженым торгуют. В кафешках тоже бывает
О, спасибо, попробую поискать =) В ТЦ во Владике ни разу не встречала :(
 

Snusmumruk

Обитатель
Да все по-своему аморальны... И с некоторой долей вероятности сибиряки и дальневосточники уже частично проголосовали, построились парами и разошлись по номерам :unsure:
(Я пока нет, потому что постель занята котом, как его согнать - не знаю, так что просто жду..)

Вообще, все очень подозрительно молчат или просто не отсвечивают.:question: Думаю, стоит потэгать и выбрать кого-то по любви ^__^
Например:
Snusmumruk Snusmumruk Snusmumruk
А.Городецкий А.Городецкий А.Городецкий
Ovetganna Ovetganna Ovetganna
Desdichado Desdichado Desdichado
Рандори Рандори Рандори
Все правильно сделала? :happy:
Гуля-Уля, я тебя тоже очень люблю и не могу не ответить на твоё нежное тыканье в моё виртуальное выдрячье пузико. С утра размышляла над раскладами в игре и не то, чтобы мне пришли какие-то гениальные идеи и озарения, которые помогли бы выявить всех мафиозин и нейтрала. И уж точно мне в голову не пришли какие-нибудь мысли, которые уже озвучили в паблике.
С подменой голоса Корицы - муть непонятная какая-то. Пока не могу определиться с какой целью это сделано. Но раз сделано, значит так мафам надо. Ещё поразило, что так много человек проголосовали за одного и того же игрока (я не про "не судить", если что), а про Дезинчантеда, которого, как оказалось успели научить в мафличках плохому. Ещё пришла в голову дебильная мысль: а что если мафы решили проголосовать в своего, но чтобы точно не сел, подменили голоса двум игрокам на не судить (если что, я не маф, а то что проголосовала за него - так я села помедитировала над списком игроков и проголосовала за того, кто мне и моей интуиции показался самым подозрительным). Потом я подумала, что это бред: потому что традиционно на первом ходу никто не садится, и такой финт ушами мне кажется бессмысленным. В общем, чего-то конструктивного предложить на этом ходу не могу. По анонимкам с утра тоже не особо-то разгуляешься. Но как бы очевидно, что положительных Корицу и Наталью я бы не сажала.
В общем с утра ни к чему путнему не пришла, немного порисовала, почитала, сходила на минисходку с Ребеккой, скрафтила наконец-то подобранные в лесу на прогулке шишки в новогодние игрушки, а теперь собираюсь на квиз. Если никаких озарений не случится продолжу голосовать следуя своим представлениям о самом подозрительном для меня игроке на данный момент.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Срочно вызывайте спасателей и полицию нравов! На пляж забежал дикий сурок-нудист! На нем нет даже панамки и тапочек!:koshmarrrr:

Гуля-Уля, я тебя тоже очень люблю и не могу не ответить на твоё нежное тыканье в моё виртуальное выдрячье пузико.
*щекочу выдрячье пузико*
Очень насыщенный день, держи большие обнимашки :hug::hug::hug:

Пойду передвину семь кошачьих кг куда-нибудь и спааать. Завтра ранний подъём и уборка, перевозим остатки вещей =)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
О великий диктатор Рандори, как вы считаете, у кого в этой игре руки по локоть в чужом мороженом?:задумался:
Я предпочитаю не делать подобных оценок на первом ходу в связи с недостаточностью данных для анализа.
Голосовать буду левой пяткой по настроению.
 

Ghoul

Миленький Монстрик

Ovetganna

Обитатель
Вообще, все очень подозрительно молчат или просто не отсвечивают.:question:
Мне нечего сказать людям.:cry:
По анонимкам Спасателя (даже не знаю какой верить, наверное всё-таки первой) все положительные. У Строителя тоже считаю, что скорее мирные. Чеков нет, а по чуйке я не умею мафов выявлять. Буду тогда голосовать по любви. Но если паблик выберет одного кандидата - проголосую в него.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу