• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Korica

Обитатель
А зачем раскрывать личность столь достойного любителя мороженого в следующей анонимке? Где-то же бродит Нудист.
Может Чистомен снова хочет зайти к этому достойному человеку и изловить там Нудиста?
 

СэС

Обитатель
Уж дедлайн близится, а кандидата на посадку все нет... Тот самый случай, когда жалеешь, что Алфер не записался в игру. Тогда бы и сомнений не было в кого голосовать.
А тут вот прямо не знаешь, что и делать.
 

Korica

Обитатель
Уж дедлайн близится, а кандидата на посадку все нет... Тот самый случай, когда жалеешь, что Алфер не записался в игру. Тогда бы и сомнений не было в кого голосовать.
А тут вот прямо не знаешь, что и делать.
Можно голосовать по любви, ГСЧ или спросить Фиорона и посмотреть, что из этого выйдет.
 

Fioron

Обитатель
Ghoul , с одной стороны, можно было бы выбрать любое имя из списка и большинством в него голосить, надеясь, что попадем в отрицала. Шанс 1 к 4. Если исключить еще из претендентов Корицу, Наташу, Рандори и айку и предположить, что среди них мафов и нейтрала нет, то будет уже почти 1 к 3.
С другой - вариант с молчаливым голосованием. Интересно было бы посмотреть на подмены и случайные совпадения голосов) Может, и детектив кого-нибудь заметит. Но тут есть вероятность, что сядет мафский кандидат. Вряд ли они полным составом пойдут в унисон голосить, но +2 за кого-нибудь, по их версии, голосибельного докинут. Ну и 1-2 своих голоса.
Тебе какой больше нравится? :задумался:
 
Последнее редактирование:

Ghoul

Миленький Монстрик
Тебе какой больше нравится? :задумался:
Да все по-своему аморальны... И с некоторой долей вероятности сибиряки и дальневосточники уже частично проголосовали, построились парами и разошлись по номерам :unsure:
(Я пока нет, потому что постель занята котом, как его согнать - не знаю, так что просто жду..)

Вообще, все очень подозрительно молчат или просто не отсвечивают.:question: Думаю, стоит потэгать и выбрать кого-то по любви ^__^
Например:
Snusmumruk Snusmumruk Snusmumruk
А.Городецкий А.Городецкий А.Городецкий
Ovetganna Ovetganna Ovetganna
Desdichado Desdichado Desdichado
Рандори Рандори Рандори
Все правильно сделала? :happy:
 

Leo

Обитатель
(Я пока нет, потому что постель занята котом, как его согнать - не знаю, так что просто жду..)
Ишь чего удумала! Кота сгонять с постели! Ложись у него в ногах, да так, чтобы не потревожить.
 

Fairyteller

Обитатель
Да все по-своему аморальны... И с некоторой долей вероятности сибиряки и дальневосточники уже частично проголосовали, построились парами и разошлись по номерам :unsure:
(Я пока нет, потому что постель занята котом, как его согнать - не знаю, так что просто жду..)

Вообще, все очень подозрительно молчат или просто не отсвечивают.:question: Думаю, стоит потэгать и выбрать кого-то по любви ^__^
Например:
Snusmumruk Snusmumruk Snusmumruk
А.Городецкий А.Городецкий А.Городецкий
Ovetganna Ovetganna Ovetganna
Desdichado Desdichado Desdichado
Рандори Рандори Рандори
Все правильно сделала? :happy:
Неправильно. А я тут где?
 

Fioron

Обитатель
Все правильно сделала? :happy:
Ага. Ння! :)
5fa07fac69331a0011bc6dac
 
Сверху Снизу