• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

aika

Обитатель
Вообще зачем нудисту нужно выносить ролевых хоть дектива или доктора и тратить свой килл, если можно вбросить в чат тогда либо мирные посадят либо мафы килльнут.
 

Пташка

Бёрдон
Вообще зачем нудисту нужно выносить ролевых хоть дектива или доктора и тратить свой килл, если можно вбросить в чат тогда либо мирные посадят либо мафы килльнут.
Просто потому, что так можно, не? Иметь ружжо и не бахнуть - ну блин
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А у меня голова опухла от прочитанных в паблике вариантов. Чего только не может быть.
Не, плохо иметь такой перерыв от игр.
Раз у нас два БЧ, пошла правила читать. Им обоим стоит верить или один фейк?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще зачем нудисту нужно выносить ролевых хоть дектива или доктора и тратить свой килл, если можно вбросить в чат тогда либо мирные посадят либо мафы килльнут.
Есть же те, кто годами мечтает получить ружжо! Правда, в этих случаях обычно срабатывает пословица "бодливой корове бог рог не дает"...
 

Fioron

Обитатель
Просто потому, что так можно, не? Иметь ружжо и не бахнуть - ну блин
Можно, но не нужно. Им для победы нужно избавиться только от отдыхающих. (В чём им уже начала помогать мафия, скоро присоединимся и мы с голосованием.) Остальные ролевые им побоку. Если кто-то известен - айка верно говорит - просто сдай их паблику - и всех делов.
 

Пташка

Бёрдон
Можно, но не нужно. Им для победы нужно избавиться только от отдыхающих. (В чём им уже начала помогать мафия, скоро присоединимся и мы с голосованием.) Остальные ролевые им побоку. Если кто-то известен - айка верно говорит - просто сдай их паблику - и всех делов.
Паблик может заартачится. Но как вариант действия для нейтрала - да, вполне
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нейтрал - в игре не должно остаться ни одного игрока с ролью "отдыхающий". Все отдыхающие должны либо вылететь, либо получить роль "нудиста".
То есть Нудист мафам не откровенный враг получается? Полностью нацелен на мжей?
 

Fioron

Обитатель
Откуда уверенность?
Анонимок две, а Спасатель у нас только один.
Молчать ему смысла нет, если только заблочили. Но с двумя фейками тут уж хочешь - не хочешь, сказать что-то надо.
Значит, одна настоящая.
 

Korica

Обитатель
Анонимок две, а Спасатель у нас только один.
Молчать ему смысла нет, если только заблочили. Но с двумя фейками тут уж хочешь - не хочешь, сказать что-то надо.
Значит, одна настоящая.
Я думаю. что настоящая про Наташу. Хотя и фейк про мой статус не обманывает.
 

Fioron

Обитатель
Не знаю, стоит ли озвучивать.
Хотя мафы сами уже догадались, наверное.
Но пока всё похоже на то, что детектив заметил ходячего, и поэтому молчит, а строитель не стал раздеваться и ни до кого не дошёл.

Только странно, что фейков нет. Ленивая мафия ) Подделать статус, но не сравнение и не слежку )
 
Сверху Снизу