• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Natalia19957

Обитатель
Ну вот пришел детектив к Випу. Увидел, что тот ходил к двоим. Потом эти имена двоих появляются в анонимке, якобы от Строителя. Детектив после этого считает Випа Строителем и верит фейковой анонимке, которая начинает работатьИ тогда мафам имеет смысл менять голоса, фактически не меняя их. Т.е. постараться выбрать несудильщиков, чтобы "поменять" им голос все на то же "не судить". Тогда никто не заметит смены голосов и создается видимость, что Вип ни к кому не ходил, что верифицирует анонимку лже-Строителя, и реальной анонимке веры не будет.
Расчет интересный. Но это все в идеальном случае: если детектив навестит этим ходом именно Випа. Если никто из игроков не заметит подмены голоса, если...
Я всю жизнь пытаюсь это продвинуть в мафличке, когда я там бываю, что в анонимках писать тех, к кому мы шляемся))) иногда выходит, но зачастую вылазит какой-то противник и пихает ники в анонимки отбалды/ по своей причине)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Очень странная подмена голосов на первом ходу, конечно, когда практически на 100% известно, что сядет всенародно любимый кандидат "не судить".

Ну хоть Леди вернули! Я понимаю, что надо кого-то уби... выгонять с пляжа, но можно же, не знаю, начинать с молчунистов и с тех, кто спокойно относится к вылету перввм ходом...
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ем холодный кимпаб с крабовыми палочками, пью остывший кофе.
У одного кожана на форезе вылезли две полоски. Не потому что он бурундук, а потому что гадская гетероплазмия. :envy: Ну и ладно.
Подмена голоса Корицы кажется хитропланистым буррито из хитропланов и чрезвычайно подозрительна :задумался:
Сегодня количество нудистов не изменилось.
Это значит, что никого не завербовали? =)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Korica

Обитатель
Ну че, прощаемся с ролевым тогда, если вербовщик на ролевого попал. Скорее всего, завтра будут нуирезы про минус мирактива :(
Бекка, что за пессимизм? Для того. чтоб убить ролевого, нужно сначала завербовать помощника главного нудиста.
 

Пташка

Бёрдон
Ну че, прощаемся с ролевым тогда, если вербовщик на ролевого попал. Скорее всего, завтра будут нуирезы про минус мирактива :(
Для нуирезов нудисту надо ворваться с обличением в чят. Хотя бы с анонимкой. Или найти себе партнера, но тогда нуирезы откладываются на 1 ход как минимум
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нет, не отказаться.
Сурово :D

Korica Пташка вот поэтому я обычно не читаю правилы :puppyeye: спасибо, что рассказали! :hug:

И на сколько я поняла правила, нудистам выгодно отстреливать отдыхающих, а не ролевых.
Ну, думаю, они б не отказались вынести доктора и детектива :задумался:
 
Сверху Снизу