• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Natalia19957

Обитатель
Тогда мафы лохи
Не обижай мафов, может соскучились за Корицей, просто поздороваться сходили)
Хотя, а если Корица маскируется на случай детектива, сама голоснула в не судить, и подстраховалась на случай детектива, а ей тем временем статус поменяли?
 

Leo

Обитатель
Тогда в принципе есть резон менять голоса и в случаи посещения Уборщиком публиковать анонимку от Строителя и мафкилл можно замаскировать.
Но мафклан, вроде, не узнает, кого именно посетили. К двоим ходит только Вип-персона. Тогда зачем ей косить под Строителя, если она может просто сидеть и не светиться? Остальные ходят к одному...
Кстати: могут ли они поменять голос только одному? Или обязательно двоим?
 

Korica

Обитатель
Тогда зачем ей косить под Строителя
Чтоб детектив счёл мафскую анонимку от "Строителя" достоверной. Я просто не хочу считать мафов за дураков .
Lindsay Targ Леди пропустила ход, а если бы ей поменяли голос был бы подменный голос или пропуск хода?
 

Natalia19957

Обитатель
Не обижай мафов, может соскучились за Корицей, просто поздороваться сходили)
Хотя, а если Корица маскируется на случай детектива, сама голоснула в не судить, и подстраховалась на случай детектива, а ей тем временем статус поменяли?
Значится по моей пока очень предположительной теории, у первого мафа статус положительный, Корица - если ей меняли статус, как раз тот кто меняет голоса и не садится с первого раза.
Или это подстава Корицы - на фига менять голос на первом ходу, или она реально маф! Вот так аналичу после полугодового перерыва))))
 

СэС

Обитатель
И что? У тебя мирохота не прошла тогда. Вот ты и догнался сейчас:wth: :^) У остальных я поводов не вижу.
Ну ваще-то я на тебя не мироохотился. Только голосовал альтернативно. Все в Десчичадо, а я в тебя - на тот случай, что у него непосадка.
Но вот сейчас..? Какой резон?
 

Korica

Обитатель
Или это подстава Корицы - на вина менять голос на первом ходу, или она реально маф!
То есть ты считаешь, что будучи в мафличке при наличии нейтрала-вербовщика-блокера я бы так стала привлекать к себе внимание?
 

Natalia19957

Обитатель
То есть ты считаешь, что будучи в мафличке при наличии нейтрала-вербовщика-блокера я бы так стала привлекать к себе внимание?
Не, ну не сказать, что тебе сменили голос это не правильно, при условии что ты мирный игрок, но если ты маф, почему бы и не подстраховаться? Я допускаю такую вероятность, но не настаиваю, пока)
 

Korica

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Вообще я думаю, что в этой игре косить мафу под отдыхающего такое себе, можно на блок от нейтрала нарваться.
От блоков не умирают)
А ведь реально, уже парочка по пляжу у нас бегает, наверное:smirk: главное, чтобы приятно глянуть было:rolleyes: и было на что посмотреть))))
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще я думаю, что в этой игре косить мафу под отдыхающего такое себе, можно на блок от нейтрала нарваться.
А под кого ему косить? Мирактива или уже по честному в открытую мороженку воровать?)
 

Leo

Обитатель
Чтоб детектив счёл мафскую анонимку от "Строителя" достоверной. Я просто не хочу считать мафов за дураков .
Ну вот пришел детектив к Випу. Увидел, что тот ходил к двоим. Потом эти имена двоих появляются в анонимке, якобы от Строителя. Детектив после этого считает Випа Строителем и верит фейковой анонимке, которая начинает работатьИ тогда мафам имеет смысл менять голоса, фактически не меняя их. Т.е. постараться выбрать несудильщиков, чтобы "поменять" им голос все на то же "не судить". Тогда никто не заметит смены голосов и создается видимость, что Вип ни к кому не ходил, что верифицирует анонимку лже-Строителя, и реальной анонимке веры не будет.
Расчет интересный. Но это все в идеальном случае: если детектив навестит этим ходом именно Випа. Если никто из игроков не заметит подмены голоса, если...
 
Сверху Снизу