• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Что знают?Zzz Что непонятно, где фейк? Сижу, жду, когда ты мне все и всех карты вскроешь. Но по-моему, ты просто намолчался два дня и затянул волынку.
Леди я тебя виртуально люблю, но не морочь мне голову софистикой. Я знаю - ты в этом умелица, львица. Твой пост я читаю так "Верю первой королеве, но, подстраховываясь, проголосую за кандидата от второй". Если я как-то не так понял - ну...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это да, но это как раз и был для меня контраргумент,
для тебя это вообще не аргумент чтоли?
Арлисс когда мирная, она так голосовать вперёд всех, не рассуждая толком. Она хороший игрок и такое для неё нетипично.
 

Natalia19957

Обитатель
Арлисс когда мирная, она так голосовать вперёд всех, не рассуждая толком. Она хороший игрок и такое для неё нетипично.
помоему, могу конечно путать, как раз в посте с голосом она написала, что решила в этом году так сильно не парится по мафии, я её прекрасно понимаю, поэтому этого аргумента мне было достаточно
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди я тебя виртуально люблю, но не морочь мне голову софистикой.
Не подслащивай:doh:
Порицаю тебя изо всех сил, потому что пятый раз одно и то же объяснять не буду)
помоему, могу конечно путать, как раз в посте с голосом она написала, что решила в этом году так сильно не парится по мафии
И это ещё один кирпичик в отмазки, на мой взгляд. Не поверю в такое ни за что. Мастерство, как грится, не пропьёшь)
 

-Arliss-

Форумная Радость
помоему, могу конечно путать, как раз в посте с голосом она написала, что решила в этом году так сильно не парится по мафии, я её прекрасно понимаю, поэтому этого аргумента мне было достаточно
ВОТ!! :hug::hug:
 
такое для неё нетипично.
Тогда много кто голосовал и только под конец сомнения возникли, хотя я тоже поначалу не сомневалась в вине Винтер, но дальнейшая риторика игрока поколебала меня. Плюс вариантов не так чтоб много было, только УМ и Винтер-Мари.
Ну и ещё я не знаю, что для неё типично, а что нет, не сильно морочусь поведением игроков в играх.
чего не ответил, ответил - загулял мол(
А что это значит? Я так и не поняла.
 

arimana

Гость
Результаты Третьего Хода

- О, Ваше Величество, сегодня у нас день феерверков? - льстиво спросил первый министр.
- Да-да, - благостно ответил Король, - но перед этим устроим небольшое представление. Сделаем вид, что сажаем Генерала, но в итоге посадим не его, а одного из бунтарей придворных. Вон ту даму, что так хотела стать нашей снохой.
- О, блестящий план! - рассмеялся Шпион.
- Как-то наш Генерал не очень его одобряет, я смотрю, - прищурился Король.
- Служу Вашему Величеству! - гаркнул вояка, а потом шепнул Адмиралу, мол, ведь без охраны останусь, как бы беды не вышло.

View: https://youtu.be/VlbaJA7aO9M


Кратко:
Линч -Arliss- - мирный житель
Киллы:
Lindsay Targ Генерал (мирохота)
Алфер мирный житель
Istar мирный житель

Внимание: нельзя никак признаваться в мирохотах удачных и неудачных, агитировать и призывать мирохотить кого-либо категорически нельзя!

Дедлайн 4го хода в 20.00 мск 23го февраля. Анонимки утром.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну усе. Прынц оказался динамщиком и с замужества оперативно спрыгнул вместо себя прислав женщину, которая тебя же и засадила.
История любви с велосипедом, может хоть на Оскар номинируют.
:shifty:
OFJTcBP.gif

Истар, как знала, что мы с тобой две дуралейки :cry::cry:

Можно как-то засадить новичка на букву "Д"?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В общем, рассказываю о приятных впечатлениях от еды.
Сегодня повезло познакомиться с клубничным мармеладом шариками Бековской фабрики (Пенза, емнип) - живая ягода! и с пивом питерской Волковской пивоварни "Бланш де Мазай" - вкус каких-то приятных специй!
Рекомендую, одним словом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу