• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Какая из них что делает? Ну раз ты знаешь)
Да все знают. Одна выдала ЧЧ на СТ, вторая на Арлисс. А ты, голосуя, в Арлисс аргументируешь тем, что "не класть яйца в одну корзину". Вот мне и странным аргумент показался. Если бы аргумент был - "Верю той королеве, что выдала ЧЧ на Арлисс, а не верю той, что выдала ЧЧ на Таргу" - ну это как-то логично бы звучало.
 

Natalia19957

Обитатель
Я только пришла, паблик вообще не читала((( увидела, что Леди пишет про то, что Арлисс первая в Винтер голосовала, и такая: а ведь точно :sorry: если опять сядет мирный, придется, не знаю, замениться тоже, что ли, от стыда :facepalm:
я не верю в такие отмазки, не знаешь в кого голосовать прочитай анонимки и посмотри как голосуют игроки до тебя, еще ладно бы голосование закрытое было...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я не верю в такие отмазки, не знаешь в кого голосовать прочитай анонимки и посмотри как голосуют игроки до тебя, еще ладно бы голосование закрытое было...
Это если есть время и никто не дергает без конца :envy:
 

arimana

Гость
Ну это не белая горячка. Что бы словить белочку надо месяц минимум беспробудно пить. Этот немец как раз пить не профи.
Млин, только не нужно рассказывать сколько и как нужно пить для белочки :D у немца понятно не она, а в принципе достаточно 3-5 дней запоя и резкой отмены
 

Istar

Обитатель
еще и двойной голос Короля есть
И подмены по его же голосованию. А кандидатов в Арлисс не так что бы много случилось. Скорей всего он бы уже в Таргу пошел что ли. Там легче затеряться
 

EMey

Обитатель
Сейчас подумал, запишись я снова своим 21м номером, снова бы пытал людей загадками :doh:
Хотела написать что еще проносило с ролью загадочника, ну вот теперь наверно скоро рандом преподнесет.
 

Istar

Обитатель
да вообще без проблем, только так мы долго мафов сажать будем, а их 7 штук вообще-то
Даже с сегодняшней посадкой мафов ситуация все равно не шибко хорошая для города. Тут должен быть какой-то чудессный пендальф, пришедший на тредий день, что бы более массово проредить мафиков.
 

Natalia19957

Обитатель
И подмены по его же голосованию. А кандидатов в Арлисс не так что бы много случилось. Скорей всего он бы уже в Таргу пошел что ли. Там легче затеряться
чего ему теряться, мафов и так уже практически пол паблика...еще и его потом два хода минимум сажать будем...
 

Istar

Обитатель
чего ему теряться, мафов и так уже практически пол паблика...еще и его потом два хода минимум сажать будем...
Ну действительно. Может завтра себя все в анонимки белые впишут:D
 

СэС

Обитатель
а в принципе достаточно 3-5 дней запоя и резкой отмены
Да, но это уже у хроников. У обычного человека после 5 дней запоя и отмены белочка не придет. У меня же вовсе никакой отмены не было. На следующий день хотел сходить прокапаться, поллитра уговорил, а она пришла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мои подружки, хорошие, не такие как Рандори, которые в этой игре в меня не голосували :shifty:
il_1588xN.3050662385_sef8.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу