• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск 2.0

Обитатель
Чота ужасы какие-то рассказываете. У меня понедельник всегда такой тяжелый день, что еле сижу. Теперь думаю, спать идти или дождаться, пока тегнут в резах.
Аналогично. Только еле лежу, а ещё не закончилась работа)
 

arimana

Гость
Результаты Второго Хода

- Милая, попробуйте вот этот десерт из свежих сливок с манго и ананасами - сам готовил!
- Ох, Ваше Величество, я не достойна такой чести вкушать еду из вашего приготовления.
- Попробуйте! Ах, не думаете ли вы, мон шер, что я хочу вас отравить? Что за вздор! Вот, готов доказать это и угостить еще своих дражайших родственников. Братец, сестрица, идите сюда! Теперь вы мне верите? Ешьте смело!
***
- Ваше Величество, где мы их всех хоронить будем? Как представить обществу? - осмелился спросить Первый Министр
- Устроим пожар в павильоне и скажем, что обвалилась крыша, - мрачно ответил Второй Министр
- Так и сделаем! - радостно улыбнулся Король.

Кратко:
Линч Winter Is Here мирный житель
Киллы:
Леди МарьИванна мирный житель (загадка Дракона)
Yuventa Брат Короля
Вереск 2.0 мирный житель
Ghoul мирный житель
Leo Дракон
Лютобелка мирный житель
Jane A. мирный житель
Lizzz Сестра Короля
Henni Наследник

Напоминаю выбывшим, что они могут писать цветным удобоваримым шрифтом и у них по 3 аналитических посмертума без агитации

Предупреждение за пропуск хода Убийца Матрешек

Дедлайн 3го хода 22го февраля в 20.00 мск. Отчеты сегодня (плизз, не торопите). Анонимки завтра.
 

Титус

Обитатель
Выходит, Титусу было тупо нечего бояться, то он и на чиле такой сидел и не боялся вылететь :envy:
Никогда не знаешь с какой стороны и когда прилетит ножик. Бывает даже два ножа разом прилетает :shifty:
 

Leo

Обитатель
@Leo , гони правильный ответ.
Лео, а какой был правильный ответ?
Будете разочарованы: обычный ананас. В настоящее время в этом королевстве он самый опасный: поел - и вот уже твой последний день настал. А действие остальных яблок и плодов познания долгоиграющее и не столь однозначное.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Будете разочарованы: обычный ананас. В настоящее время в этом королевстве он самый опасный: поел - и вот уже твой последний день настал. А действие остальных яблок и плодов познания долгоиграющее и не столь однозначное.
Хм, не думала, что я буду рада вылету через загадку, но я рада. Потому что биться весь день головой об стену, что я не маф, очень бы утомило.

Для пабличка, такой ответ я присылала Лео:
Глупая придворная дама думает (хи-хи), что опаснее всего вкушать плоды познания, так как это может обернуться искривлением прямых извилин, а голова ей нужна, чтобы вкушать яблоки, ананасы и драгонфруты.
 

Yuventa

Обитатель
От балин.
И даже не успела УСкой роль кому-нибудь почекать, подумала, мало ли, в резах же озвучивают, еще запалю кого-нибудь.
Lizzz, а я к тебе сегодня шла, узнала тебя по анонимкам, мафы, видать, тоже.
Блочила первым ходом Наташу, не знаю, насколько успешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу