• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну чо, побьем все рекорды по трупам?
Не, Танцы с Драконами (это ты не знаешь, это дела давно минувших дней, преданья старины глубокой) с ТРИНАДЦАТЬЮ трупами за ход мы вряд ли переплюнем!..

Как чот плохое :question:
будет на нашей улице праздник ишшо в виде спортсменов-конников!)
А, это дальние родственники красивых футболистов-ролевиков, да? :envy:
 

Вереск 2.0

Обитатель
Ой, вот такие связки всегда кот в мешке. Было дело, когда с чужим персонажем сюжетно связана, это прописано в сетинге и условиях игры, а напарник тебе типа "от屄ись". И вроде человек в адеквате, просто ему неохота выстраивать командную игру.
Я скорее была персонажем, с которым должна была быть связка, но не срослось.
Впрочем я крайне редко играю, и мои ожидания от того, что я там буду в игре делать, часто превращаются в нечто совершенно иное по факту развития самой игры. Можно что-то планировать максимум на доигровую, а потом оно само собой куда-то развивается себе. И иногда совершенно фантастически прекрасно)
 

Пташка

Бёрдон
Я скорее была персонажем, с которым должна была быть связка, но не срослось.
Впрочем я крайне редко играю, и мои ожидания от того, что я там буду в игре делать, часто превращаются в нечто совершенно иное по факту развития самой игры. Можно что-то планировать максимум на доигровую, а потом оно само собой куда-то развивается себе. И иногда совершенно фантастически прекрасно)
Везёт, когда так

Но меня тогда жутко бомбило, игра пошла по бороде:(
 

Leo

Обитатель
Похоже Король потравил подданных.
Король потравил, да еще там Генерал может кого-то вынести, да еще мирохота, и Шут со своими шутками, и с МарьИванной неизвестно что. Ну и мафкилл, разумеется.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тикайте, хлопцы. :eek:




8855039ae78dfc304669fd4b9c1149e6.jpg

Есть предложение для снижения нервной напряженности пока делать ставки: вынесли ли Титуса? И если да, то как именно!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Король потравил, да еще там Генерал может кого-то вынести, да еще мирохота, и Шут со своими шутками, и с МарьИванной неизвестно что. Ну и мафкилл, разумеется.
Еще и Винтер может оказаться Первым Министром.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Блин, я думала уже резы, а их все нет, там похоже капец какой-та.
Зато оставшимся можно будет, проанализировав голосование и разом вычеркнув выбывших, сузить круг подозреваемых.
Будучи в мафличке я так подбадривала своих:D
Не мжех убиваем, а сужаем круг подозреваемых)))
 

Leo

Обитатель
Еще и Винтер может оказаться Первым Министром.
:crazzzy:
Будучи в мафличке я так подбадривала своих:D
Не мжех убиваем, а сужаем круг подозреваемых)))
Это работает в обе стороны. )) Сегодня был интересный день. Завтра будет еще интересней. Для тех, кто доживет, конечно.
А может, и не только для них. Посмертная аналитика не запрещена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу