• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Это хроникеры в наши фрпг ещё играть не ходили, где только и успевай читать-писать, и нидайбох отойти - все провафлишь.
А чего в мафии страшного - не пойму. Культурно сидим, общаемся
 

light heart

Воин в матроске
Барсик тоже оттуда?
Да, он хроникер из палаты мер и весов.
Это хроникеры в наши фрпг ещё играть не ходили, где только и успевай читать-писать, и нидайбох отойти - все провафлишь
Его бы там кокнули толпой наверное. В мафиозном все таки не так жестко, сидим общаемся мило)
 

Пташка

Бёрдон
Его бы там кокнули толпой наверное. В мафиозном все таки не так жестко, сидим общаеися мило)
В фрпг не так всё жёстко, и какая-никакая анонимность присутствует, там не знаешь - хроникер это или кто, сиди-гадай.
Но фрпг, конечно, не их темпа игра, когда раз в неделю зашёл - и ладушки
 

Вереск 2.0

Обитатель
там не знаешь - хроникер это или кто, сиди-гадай.
Не совсем, если персонаж вотще не в адеквате, обычно видно.
Впрочем, бог миловал, с Барсом не играла.
Я всё думала откуда вы (не вы лично а ширнармассы) этих шаболд принесли, а оно вона как...
Кстати выздоравливай. Болеть да ещё зимой редкая дрянь.
 

Пташка

Бёрдон
всё думала откуда вы (не вы лично а ширнармассы) этих шаболд принесли, а оно вона как...
Я тоже о происхождении этого выражения только сегодня узнала
Кстати выздоравливай.
Спасибо, надеюсь за пару-тройку недель пройдет
 

light heart

Воин в матроске
фрпг, конечно, не их темпа игра, когда раз в неделю зашёл - и ладушки
Ну, я играла в Хронику на 7 к. Кажется месяц, выполнила все цели персонажа, нагнула Ланнистеров и ушла потому что стало скучно. То же самое фрпг, только вялотекущее, по 1-2 поста в день.
Ну и права Вереск когда игрок не в адеквате под маской он или нет, все равно видно.
 

Титус

Обитатель
Ну, я играла в Хронику на 7 к. Кажется месяц, выполнила все цели персонажа, нагнула Ланнистеров и ушла потому что стало скучно. То же самое фрпг, только вялотекущее, по 1-2 поста в день.
Ну и права Вереск когда игрок не в адеквате под маской он или нет, все равно видно.
Вот это выдержка и сила воли :thumbsup::woot::D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если честно сложно составить мнение о человеке, так скоропостижно покинувшем тему.
Мы с ним обменялись парой фраз, для впечатления хватило. Да послушала его тут:wth: :^)
Нет, будет на нашей улице праздник ишшо в виде спортсменов-конников!))
 

Вереск 2.0

Обитатель
Я не прям частый игрок, но на такое не попадала ни разу. А жаль: хоть поржала бы
Ну пока не взаимодействуешь наверное поржала бы.
А вот если это не дай бог персонаж, который с тобой связан сюжетно, А он творит какую-то дичь - это мало смешно.
 

light heart

Воин в матроске
Вот это выдержка и сила воли :thumbsup::woot::D
Это вроде мой рекорд был. До этого мафия 18 дней. Я была мж и просила мысленно чеб меня добили. Но не судьба, дожила до конца. Ну и я играла Бриндена Чорнорыба, а потом Эдмурчика Талли. В общем канонично и угарно было. Но это скорее монолог длинной в месяц. Мне больше нравится когда на моего перса реагируют другие игроки, есть отдача и взаимодействие.
 

Пташка

Бёрдон
А вот если это не дай бог персонаж, который с тобой связан сюжетно
Ой, вот такие связки всегда кот в мешке. Было дело, когда с чужим персонажем сюжетно связана, это прописано в сетинге и условиях игры, а напарник тебе типа "от屄ись". И вроде человек в адеквате, просто ему неохота выстраивать командную игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу