• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ломов, я не знаю в какой загадочной стране живете вы, но у нас даже если и есть корпоративы на 23 февраля, то они точно не посереди недели, когда все не могут внятно формулировать свою речь :annoyed:
Мне на работе сказали что завтра отдыхаем. Я очень удивилась, потом вспомнила это ж у вас празник.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Пташка

Бёрдон
А за кого надо если не за Васю-то?
Не могу все дождаться внятного ответа вместо тысячи слов :writing:
У вас с Иштар сообщения почти подряд идут и сформулированы как под копирку.

У вас шаблон общий или что? :envy:

И че все так возбудились-то, я понять не могу?
 

-Arliss-

Форумная Радость
У вас с Иштар сообщения почти подряд идут и сформулированы как под копирку.

У вас шаблон общий или что? :envy:

И че все так возбудились-то, я понять не могу?
То есть ответа за кого голосить не будет.
Будет только тонны текста где кругом все друг друга копируют и тупые.
Понятно.
Это все, что хотелось уточнить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот: https://7kingdomsbastards.ru/threads/15487/post-4702834

Общий принцип: голосую за Васю Пупкина, потому что потому.

И это не чуйка, это прям в глаза бросается, когда все подряд идет
Спасибо. Буду иметь в виду.
А набор и правда классный
Такая личка и победу возьмёт на раз... :thumbsup:
 

Istar

Обитатель
У вас с Иштар сообщения почти подряд идут и сформулированы как под копирку.
Это была ирония. Потому что сообщения действительно под копирку:D второго дна там нет. Все очевидно. Я ж сказала, что списала:oh:
Выключайте паранойю где ее нет в помине.
 

Пташка

Бёрдон
есть ответа за кого голосить не будет
Я бы заслушала фигурантов сегодняшних анонимок, что они имеют рассказать в свою защиту, а не неслась впереди паровоза, кидая голос наобум и создавая сумятицу

Я бы досаживала того, кто заменил Матрешкина - очень популярный в плане анонимок персонаж, это утомительно уже в конце-концов. Это если по сегодняшним чекам не будет консенсуса

И я не бежала бы голосить в первого, кто кинул голос в Матрешкина.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы заслушала фигурантов сегодняшних анонимок, что они имеют рассказать в свою защиту, а не неслась впереди паровоза, кидая голос наобум и создавая сумятицу

Я бы досаживала того, кто за Матрешкина - очень популярный в плане анонимок персонаж, это утомительно уже в конце-концов. Это если по сегодняшним чекам не будет консенсуса

И я не бежала бы голосить в первого, кто кинул голос в Матрешкина.
Спасибо, уже что-то :doh:
Как ты видишь, Скрытая Люся не особо хочет чтобы ее заслушивали, а тут же скрылась.
За Матрешкина многие были кроме меня кого конкретно досаживать?
Не выношу тягомотину в паблике - когда застой надо в кого-то резко проголосовать или взбодрить, чтобы он сделал хоть что-то и попытался себя раскрыть. Вот так я проголосила в Ломова и он себя раскрыл. Плохо что ли?
 

EMey

Обитатель
Попробую разобрать дилемму УМа/Рандори.
Вчера были 4 Королевы:

1) Первая:
Анонимка 2.1

Прогуливаясь в королевском саду королева заметила необычную пташку с ярким разноцветным оперением. Пташка пела трели, видимо призывая других пташек. Королеве захотелось рассмотреть ее поближе. Подойдя к ней королева поняла, что статус у пташки - положитьльный.
Сегодня от нее аж две анонимки (одна как сокращенный вариант потому многобукв):
Анонимка 3.3
Скорбя по наследнику и безвинно канувшим жителям, в черном траурном платье, королева вновь решила прогуляться по саду. Когда вдруг амулет, подаренный ей на 13-летие старухой-колдуньей завибрировал. Так бывало всегда, когда рядом присутствовала отрицательная энергия. Подняв, залитые слезами, глаза - королева заметила фигуру в плаще, которая быстро растворилась в тумане. Но королева успела узнать в ней Lindsay Targ.
..............
- Некто Desdichado осмеливается от вашего имени рассылать письма с поддельной печатью. Он обвинял отравленного дракона Leo в отрицательно
...............
- Найдите мне еще этих, кто фейковые письма про Убийцу Матрешек распространял.
Кратко: Линдси - отрицательная. Десдичадо писал анонимку об отрицательной Лео, в УМа не была.
Анонимка 3.6
Во дворец приехали торговцы с Востока и привезли тонкие золотые ткани, благовония, драгоценности.
Королева закуталась в шелк и бархат. Торговец наклонился почтительно и Королева сказала ему, что Убийца Матрешек положительный.
Эта проверила УМа на втором ходу

2) Вторая:
Анонимка 2.3

Муж мой полнейшее ничтожество. Как я несчастна! Вся надежда на Джоффри сынка моего.
Подданые мои! Повелеваю верить моему слову! Убийца Матрешек - честный и добрый подданный, не смотря на злое имя!
Ваша законная Королева.
Анонимка 3.4
Муж мой - маньяк-отравитель. Теперь вам,мои подданные ясно,какой опасности я подвергалась!
Сынок мой Джоффри,я отомщу за тебя твоему отцу.Нет для него ничего святого!
Брат и Сестра Короля,вы были моей настоящей семьёй.Как я горюю!
Подданые мои!Поддержите бедную вашу Королеву и узнайте, что некая особа, называющая себя Арлисс, сочувствует королю и его свите, будучи отрицательной!
Ваша законная Королева.
Тут по двум ходам положительный УМ и отрицательная Арлисс.

3) Третья
Анонимка 2.5
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Leo - отрицательный.
Анонимка 3.7
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Той Что Любит Томаты - положительный.
Лео действительно была отрицательной, возможно что это фейк мафов, не убили - подставили. Может быть кил мафов совпал с настоящей проверкой. Пожалуйста, напомните мне почему мы пришли к выводу что броник Лео сняли не мафы.

4) Четвертая:
Анонимка 2.6

Ох бедные-бедные мои овечки. Одна срели вас черненькая. Убивец даже в Лувре волк.
Мари-Антуанетта
Анонимка 3.1
Миленькие мои, бедненькие мои, не знаю смеяться или плакать анонимку 2.3 отправил ваш вчерашний черненький пастух. Убивец такой Убивец, всюду успевает, видно моему благоверному его не жалко. Сегодня наносила визит хорошистке Белочке.
Мари-Антуанетта
Первым ходом проверяла УМа, вторым Лютобелку. УМ посылал анонимку от Вашей Законной Королевы.
На мой вкус очень много УМа. Вчера я думала что именно он был неудавшимся килом мафов. Но, нет, Лиззз писала был один посетитель, а броник в игре был только у Лео. Так откуда столько УМа взялось в анонимках и почему?

Так же мы знаем что в УМа был один посетитель. Вопрос кто?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу