• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Возможно, ситуация с УМом стала бы яснее, скажи Лиззз остаток информации, но она не говорит.
И правильно делает. Это рискованное решение. Мы не можем быть до конца уверены что в УМа была не Королева. Хотя мне кажется что вряд ли она.
Варианты, если это Королева:
1) положительный УМ, отрицательная - Арлисс.
2) отрицательный УМ.
Решать тут Лиззз.
 

EMey

Обитатель
Вероятно, именно в Лео и ушел первый мафкилл
Есть еще вариант что мафы выбрали не того исполнителя:
Брат Короля
ПС "эстет" - килл и мафкилл в исполнении Палача на него не действует
Наследник
ПС2 "сынок" - на него не действует килл и мафкилл в исполнении папы Короля
Вчера Хенни и Юви убили. Возможно так узнали роль кого-то из них.
 

-Arliss-

Форумная Радость
1) положительный УМ, отрицательная - Арлисс.
2) отрицательный УМ.
Варианта где и я и Рандори положительные нету :question: Мы так никада и не поженимся с ней и ей отрубят галаву? :shifty: Печально...
 

Пташка

Бёрдон
Пташка не любит отступников от линии партии:D
Пташке не нравится весь сегодняшний утренний паблик. Прям с голоса Арлисс и до обеда: тишь да гладь, только голоса все абы куда кидают.

Если присмотреться, голосов-то этих не так и много
 

Istar

Обитатель
Вчера Хенни и Юви убили. Возможно так узнали роль кого-то из них.
На мафкилл тогда должен были ходить министры. У них ограничений нет. А может и просто удачно потравили. Но если допустим Юви или Вереск часто проверяемые любыми ходами, то Хенни уже более оригинальная кандидатура.
 

Natalia19957

Обитатель
Если считать Наталью с Майором, которые абы куда голоснули просто так, то как раз 6 человек
:fools:
Кратко:
Линч @Winter Is Here мирный житель
Киллы:

@Leo Дракон
:annoyed:
kotyaka-ulibaka_131283387_orig_.jpg

Линч @Winter Is Here мирный житель
Киллы:
 

EMey

Обитатель
На мафкилл тогда должен были ходить министры. У них ограничений нет. А может и просто удачно потравили. Но если допустим Юви или Вереск часто проверяемые любыми ходами, то Хенни уже более оригинальная кандидатура.
Маф-кил отслеживаем. На него мог идти тот игрок из маф-клана, которого надеялись что не отследят.
Тут не факт. Мог быть и маф-кил в Лео, и попытка убить Юви или Хенни. Или выстрел по лечению.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это у нас такая тупая мафличка. Мемно заправляет - он сказал голосить сразу с утра и прямо в разных, чтобы гарантированно кто-то сел с раскидкой голос абы куда одним голосом.
Но все его боятся и не могут сказать, что такое не работает - нужно хотя бы голоса четыре :cry:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Варианта где и я и Рандори положительные нету :question: Мы так никада и не поженимся с ней и ей отрубят галаву? :shifty: Печально...
Тебе отрубят:stop: Обещаю, я не буду делать с ней ничего противоестественного.
 
Так откуда столько УМа взялось в анонимках и почему?
Может рандомный мирный который попал под раздачу или маф ради которого путают паблик. Истину узнаем только после линча УМ - Рандори.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебе отрубят:stop: Обещаю, я не буду делать с ней ничего противоестественного.
Вот здесь-то заволновалась и уже готова дать разрешение тебя садить :shifty: Злодейка!
Но там точно нет в аналитике Емеи никаких нюансов?
Емея, я хорошая если что, это Рандори плохая.
Но может и ты плохая тоже.
Короче садитесь уже кто-нибудь :shifty:
 

Istar

Обитатель
Это у нас такая тупая мафличка. Мемно заправляет - он сказал голосить сразу с утра и прямо в разных, чтобы гарантированно кто-то сел с раскидкой голос абы куда одним голосом.
Но все его боятся и не могут сказать, что такое не работает - нужно хотя бы голоса четыре :cry:
Это же Мемна еще с прошлого хода:woot:
Арлисска, ты чего не села? Это ж гениальный план!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу