• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Список аргументов
Список аргументов:
Королева, которая второй ход подряд ходит к УМу как на работу(влюбилась что ли) - не вызывает никаких
какой-то Аристарх тихий, притаился.
Мафы, у вам флешмоб какой-то? Насовать голоса абы кому, но с аргументами?
 

Istar

Обитатель

Пташка

Бёрдон

Istar

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Так как я решила быть стремительной и внезапной в этой и своих последующих играх в мафию, то я проголосую в Ломова.
Список аргументов:
- мафов много, он вполне может быть одним из них
- никто его не убивает, что странно - вчера убили даже Лютобелку, а Ломов очень опасный игрок, но ни одной малейшей анонимки
- никакого корпоратива у него нет, а даже если и был - с чего бы такой резкий голос в Матрешкина? Рандори вон просто светится мирностью
- ну и даже если я ошибаюсь, я и так лох
- или не жилец, я чувствую смерть у себя за спиной :волнуюсь:
Такой тактики голосования я буду нынче придерживаться всегда и везде пока она не сработает. :doh:
Я мирный. Точка. И да будут колени мои вечны... :angelic:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Голос Ломов, какой-то Аристарх тихий, притаился.
Но-но-но. Я на крпртиве. Был...
Хорошо, если мы об этом.
Тогда чего Ломофф без постмортема МА ломанулся сквозь тайгу сажать Матрёшкина, про которого только и пишут?
Матрешкина хотели сажать ещё вчера. Ломофф просто последователен... Какие у вас ещё подозрения?
Аллё. Валентиновна? Чо за фигня? Сажать честного мирного за то что он бухой? И даже не на рыбалке?
была не Королева.
Да.
 

Istar

Обитатель
Еще пост ленивой аналитики.
Одна из королев включила уску и говорит, что леомаф был писан Desdichado, но мафы сами вывели Лео из игры.
Варианты:
Мафы поверили в чек, думая, что он от мира. Но сегодня появилось этому опровержение.
Та анонимка кинута нейтралом, но так ли коварен Десдичадо, что бы бывши новичком сразу мимикрировать под окружающих?
Мафы сами чекнули Лео и хотели ее на линч протащить. Теперь же жирношрифтовая Королева противоречит Королевке с лирикой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Матрешкина хотели сажать ещё вчера. Ломофф просто последователен...
Не знаю, все новую порцию анонимок ждали.
У кого корпоратив, а у кого сабантуй с шампанским))
 

Dargl

Обитатель
Был. И был зафиксирован всего один визит к Матрешкину. А сейчас я уже склоняюсь к тому, что то была не Королева. Размышляю еще пока сдавать/не сдавать, но склоняюсь к последнему :annoyed: Да и еще интересны мне тут некоторые внезапные посты, связанные с этой темной личностью. Занятно, однако :writing:
Мои анонки 1.2 и 2.8 соответственно.
Так осталось уже всего нечего от хода - а нам надо либо Матрёшкина сажать либо ту лжеКоролеву.
Иначе я так подозреваю получится чёрти что.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не знаю, все новую порцию анонимок ждали.
У кого корпоратив, а у кого сабантуй с шампанским))
Давайте будем последовательны, да?
И вообще, матросня, стройся!
На одного линейного дистстанции, к маршу приготовиться!!! Шагооом! Марш!
View: https://youtu.be/jy0izwRvzIU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу