• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я анонимкам о УМе как-то слабо верю.
Я в них тоже не верю, поэтому и спрашиваю, зная свой статус нет ли у тебя каких-нибудь пробелов в аналитике?
Но если их нет и плохая или Рандори или я, и другого не изобретено, то это явно не я, потому что я хорошая, или может вообще плохая ты, но в это лезть уже лень - у мафюезинов полтора хода до победы :doh:
 
Я не хочу голосовать сейчас, но, возможно, в ближайшее время уйду на день рождение так что думаю в кого голоснуть. Как по мне УМ лучше отложить до востребования и взять на рассмотрение чеки на Арлисс и Таргу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не хочу голосовать сейчас, но, возможно, в ближайшее время уйду на день рождение так что думаю в кого голоснуть. Как по мне УМ лучше отложить до востребования и взять на рассмотрение чеки на Арлисс и Таргу.
Томатинка, солнце, проголосуй, и ходи, куда хочешь;)
 

Lizzz

Обитатель
Так же мы знаем что в УМа был один посетитель.
Должна пояснить, если я не четко выразилась. Мне не известно, сколько было у УМа посетителей, ибо я следила не за ним. А тот, за кем я следила, ходил только к УМу :doh:
Всё приходится разжевывать
:shifty:
 

EMey

Обитатель
Должна пояснить, если я не четко выразилась. Мне не известно, сколько было у УМа посетителей, ибо я следила не за ним. А тот, за кем я следила, ходил только к УМу :doh:
Всё приходится разжевывать
:shifty:
Я забыла что тут все детективы половинки. Значит не исключено что посетителей могло быть несколько.
 

arimana

Гость
Каждый раз, когда я вижу аналитику Наташи картинками, то во мне просыпается давно забытое чувство, когда она меня через ход била похожей аской в игре Тарги :D да-да, той самой абсурдной, где Арлисс посадили за то, что ее лайкнула ВнеВремени :D:D:D
 

EMey

Обитатель
Каждый раз, когда я вижу аналитику Наташи картинками, то во мне просыпается давно забытое чувство, когда она меня через ход била похожей аской в игре Тарги :D да-да, той самой абсурдной, где Арлисс посадили за то, что ее лайкнула ВнеВремени :D:D:D
До меня ее последняя картинко-аналитика не дошла. :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это я и мой котейка:
1ce3ab4eb2010ea14d7f9a67c1c82e08--crazy-cat-lady-crazy-cats.jpg

Истар, залазь к нам! Они возьмутся за меня, а потом ты следующая пойдешь :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу