• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
И съели все тоже в воскресенье, да?:envy:
Что-то по количеству задаваемых вопросов ты тоже не хочешь на мне жениться, а пытаешься как-то выскользнуть из этой щекотливой ситуации :envy: Все это очень печально. Пойду утоплюсь в пруду до вечера.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Что-то по количеству задаваемых вопросов ты тоже не хочешь на мне жениться, а пытаешься как-то выскользнуть из этой щекотливой ситуации :envy: Все это очень печально. Пойду утоплюсь в пруду до вечера.
Я не могу вот так просто жениться, мне нужно все взвесить и обдумать, это ведь один раз и на всю жизнь, пока не убьют.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость
Анонимки 3го хода

Анонимка 3.1
Миленькие мои, бедненькие мои, не знаю смеяться или плакать анонимку 2.3 отправил ваш вчерашний черненький пастух. Убивец такой Убивец, всюду успевает, видно моему благоверному его не жалко. Сегодня наносила визит хорошистке Белочке.
Мари-Антуанетта

Анонимка 3.2
Леди и джентельмены, с вами ваш тормознутый жур. Простите сладострастника, потерялся в будуаре красотки-прелестницы. Сильно стыдно, неловкий конфуз образовался. Не тая ни грамма, ни градуса, пишу что Лиззз и Вереск были одиной крови, нынче Майор не отличим от Арлисс.
ЛФ

Анонимка 3.3
Скорбя по наследнику и безвинно канувшим жителям, в черном траурном платье, королева вновь решила прогуляться по саду. Когда вдруг амулет, подаренный ей на 13-летие старухой-колдуньей завибрировал. Так бывало всегда, когда рядом присутствовала отрицательная энергия. Подняв, залитые слезами, глаза - королева заметила фигуру в плаще, которая быстро растворилась в тумане. Но королева успела узнать в ней Lindsay Targ. Догнать ее в платье не представлялось возможным, да и не королеве же гоняться за всякими отрицательными персонажами. Это ведьмаков занятие. Ну или хотя бы крестьян с вилами.
Она продолжила свой путь и опять увидела фигуру в плаще. Но на этот раз амулет не дернулся. Фигура, в отличие от первой, поспешила к королеве - и та узнала своего Мастера разведки.
- Ваше величество - склонился Мастер.
- Довольно церемоний, - оборвала королева, - какие вести?
- Некто Desdichado осмеливается от вашего имени рассылать письма с поддельной печатью. Он обвинял отравленного дракона Leo в отрицательном статусе. И хоть он и не ошибся, но обвинения он выдавал от вашего высочайшего имени.
С этими словами Мастер продемонстрировал кусок бумаги с печатью ее величества. Явно поддельной.
- Надо попросить своего любимого мужа озадачить палача работой с этим Desdichado.
Королева выдала мешочек монет Мастеру.
- Найдите мне еще этих, кто фейковые письма про Убийцу Матрешек распространял.
Мастер поклонился и растворился в тумане.

Анонимка 3.4
Муж мой - маньяк-отравитель. Теперь вам,мои подданные ясно,какой опасности я подвергалась!
Сынок мой Джоффри,я отомщу за тебя твоему отцу.Нет для него ничего святого!
Брат и Сестра Короля,вы были моей настоящей семьёй.Как я горюю!
Подданые мои!Поддержите бедную вашу Королеву и узнайте, что некая особа, называющая себя Арлисс, сочувствует королю и его свите, будучи отрицательной!
Ваша законная Королева.

Анонимка 3.5
Я верю в тебя, Душа моя, но другое мое “Я есть” не должно перед тобой
унижаться,
И ты не должна унижаться перед другим.
Поваляйся со мной на траве, вынь стопор из горла,
Я не хочу ни слов, ни музыки, ни ритма, ни обычая, ни лекций, даже самых лучших,
Я люблю только колыбельную, гул твоего снабженного клапаном голоса!

Леонард разная с Винтер, Пташка одинаковая с Титусом. УВЫ

Анонимка 3.6
Во дворец приехали торговцы с Востока и привезли тонкие золотые ткани, благовония, драгоценности.
Королева закуталась в шелк и бархат. Торговец наклонился почтительно и Королева сказала ему, что Убийца Матрешек положительный.

Анонимка 3.7
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Той Что Любит Томаты - положительный.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.3
Скорбя по наследнику и безвинно канувшим жителям, в черном траурном платье, королева вновь решила прогуляться по саду. Когда вдруг амулет, подаренный ей на 13-летие старухой-колдуньей завибрировал. Так бывало всегда, когда рядом присутствовала отрицательная энергия. Подняв, залитые слезами, глаза - королева заметила фигуру в плаще, которая быстро растворилась в тумане. Но королева успела узнать в ней Lindsay Targ. Догнать ее в платье не представлялось возможным, да и не королеве же гоняться за всякими отрицательными персонажами. Это ведьмаков занятие. Ну или хотя бы крестьян с вилами.
Она продолжила свой путь и опять увидела фигуру в плаще. Но на этот раз амулет не дернулся. Фигура, в отличие от первой, поспешила к королеве - и та узнала своего Мастера разведки.
- Ваше величество - склонился Мастер.
- Довольно церемоний, - оборвала королева, - какие вести?
- Некто Desdichado осмеливается от вашего имени рассылать письма с поддельной печатью. Он обвинял отравленного дракона Leo в отрицательном статусе. И хоть он и не ошибся, но обвинения он выдавал от вашего высочайшего имени.
С этими словами Мастер продемонстрировал кусок бумаги с печатью ее величества. Явно поддельной.
- Надо попросить своего любимого мужа озадачить палача работой с этим Desdichado.
Королева выдала мешочек монет Мастеру.
- Найдите мне еще этих, кто фейковые письма про Убийцу Матрешек распространял.
Мастер поклонился и растворился в тумане.
1610874533_3.jpg
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Аналитика 1.
Почему то кажется, что анонимка 3.3 верная, хотя могу ошибаться. Мафы возможно бы и не стали писать такую поэму, им ещё кучу анонимок надо написать, работы по горлышко.
Жур проснулся, поздравляю. Однако, не знаю кто из них трушный.
 

Winter Is Here

Обитатель
Аналитика 1.

Анонимки 3.3 и 3.6 написаны от третьего лица, как и анонимка 2.1 про положительную Пташку. Некоторое сходство в построении предложений тоже просматривается... Упоминание в 3.3 Desdichado, как я понимаю, намёк на УСку Королевы "пристальный взгляд". Только непонятно, этим усиленным обелением Матрешкина/Рандори его/её вытащить хотят, или ещё больше притопить?
Также об использовании этой УСки Королевы говорится в анонке 3.1...
В анонке 3.4 с сынком Джоффри и отрицательной Арлисс отсутствуют некоторые пробелы между предложениями, как и в фейкоанонке 2.2 вчерашнего жура... Совпадение?

Кмк, настоящая или 3.1 или 3.7... Лео и правда оказалась отрицательной, и Томатина мне мафом не видится пока (привлекла к себе внимание, проголосив сходу в Алфера, едва зайдя в паблик)...
А вот мирность Натали все больше вызывает сомнения...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Так как я решила быть стремительной и внезапной в этой и своих последующих играх в мафию, то я проголосую в Ломова.
Список аргументов:
- мафов много, он вполне может быть одним из них
- никто его не убивает, что странно - вчера убили даже Лютобелку, а Ломов очень опасный игрок, но ни одной малейшей анонимки
- никакого корпоратива у него нет, а даже если и был - с чего бы такой резкий голос в Матрешкина? Рандори вон просто светится мирностью
- ну и даже если я ошибаюсь, я и так лох
- или не жилец, я чувствую смерть у себя за спиной :волнуюсь:
Такой тактики голосования я буду нынче придерживаться всегда и везде пока она не сработает. :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Переключусь с многообразия Королев на Журов.
Напрягает курсив в 3.5, он напоминает о фейке, который был курсивом. Мафы бывают дерзкие до. Чуть стиль изменят, а фишку в виде курсива оставят, а ты тут пухни от мыслей.
Анонимка 3.2 с подписью, что хорошо и такая, без выпендрёжа и пафоса из вчерашнего фейка и 3.5. Бодренько и с извинением, то есть по-людски.
 

Istar

Обитатель
Голос - Титус
Список аргументов:
- мафов много, он вполне может быть одним из них
- никто его не убивает, что странно - вчера убили даже Лютобелку, а Титус очень опасный игрок, но ни одной малейшей анонимки
- день рождение прошло, а мафличка ему даже праздничный кил не подарила
- ну и даже если я ошибаюсь, я и так лох
- или не жилец, я чувствую смерть у себя за спиной :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу