• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Пожалуй, тоже проголосую в Скрытого Тарга.
Королева, которая второй ход подряд ходит к УМу как на работу(влюбилась что ли) - не вызывает никаких доверий.
И, кмк, при таком количестве королев - настоящая активировала бы УС-ку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что с голосованием? Почему кто куда? Мы так далеко не заедем.
Если бы проверкам мирактивов здесь кто-то верил, а так после вчерашнего фейла с журом я вообще не уверена, что здесь хоть где-то есть правда :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас скажут, что я за Титуса заступаюсь, ну и пусть. А что у нас на него есть?
Истар хорошо копипастнула пост Арлисс, но по факту Титусу предъявить нечего. Как и Ломову, кроме его желания посадить УМа и быстрого голосования в него сейчас.
Вереск и Винтер сомневаются в Наташе.
На Таргу ЧЧ.
На Арлисс ЧЧ и одинаковость с Майором, что вряд ли совпадение отрицалов.
И кто из Королев истинный?
Смотрю и наблюдаю.
 

EMey

Обитатель
На Таргу ЧЧ.
На Арлисс ЧЧ
Эти чеки объединяет одно - вчера обе были под подозрением из-за быстрого голосования. Не то проверили, не то подставили. Ну или как кого. Вообще тут каша. И я не видела постмортема от Лиззз и подтверждения ее анонимки 2.8. Был ли гость в УМа или это фейк.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
вчера обе были под подозрением из-за быстрого голосования.
Хорошо, если мы об этом.
Тогда чего Ломофф без постмортема МА ломанулся сквозь тайгу сажать Матрёшкина, про которого только и пишут?
 

EMey

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Может он лес любит?) У нас тут куча торопыг.
Ничего он не любит. Он же на корпоративе, а ходит здесь всех и лайкает вместо того, чтобы пить сибирскую вотку. Посадим Ломова и поглядим в какую сторону двигаться дальше :doh:
И вообще, не понимаю какие корпоративы могут быть в будний день и тем более в честь 23 февраля, это вообще кто-то празднует :question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Огласите весь список черных чеков, пожалуйста
В анонимках от Королев они на текущий ход. Посмотрите.
нас тут куча торопыг.
Трое. Линдси, Арлисс вчера. Ломофф сегодня.
Не, может и реал поспособствовал быстрому решению, но странно.
 

Lizzz

Обитатель
Был ли гость в УМа или это фейк.
Был. И был зафиксирован всего один визит к Матрешкину. А сейчас я уже склоняюсь к тому, что то была не Королева. Размышляю еще пока сдавать/не сдавать, но склоняюсь к последнему :annoyed: Да и еще интересны мне тут некоторые внезапные посты, связанные с этой темной личностью. Занятно, однако :writing:
Мои анонки 1.2 и 2.8 соответственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу