• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Там две анонимки про УМа. Одна с белым чеком, другая с черным. Может его мафы чернили в своей как раз.
УМ как-то вообще о анонимках о нем отмолчался. Подозрительно оно.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мне почему-то МарьИванна не кажется отрицательной. Даже если она не Шут
Другого журналиста у нас нет. В чернение я не очень верю - его используют гораздо реже, чем беление своих. Так что если я сяду, будет достаточно очевидно, что МарьИванна отрицал.
А голос то не поменяешь.
А нужно ли? Мне Королеве с сынком Джоффри и положительным Матрешкиным как-то больше верится...
Но почему она так поздно появилась? И почему считает, что именно Королева ходила к Матрешкину?
Почему поздно отписалась - вопрос, конечно, интересный... А вывод, что с визитом у УМа была Королева, могла сделать из анонок, кмк...:unsure:
 
Последнее редактирование:

Леди МарьИванна

Обитатель
Другого журналиста у нас нет. В чернение я не очень верю - его используют гораздо реже, чем беление своих. Так что если я сяду, будет достаточно очевидно, что МарьИванна отрицал.
Я не отрицал и жду этих резов с огромным интересом по многим причинам.
Потому что результата может быть только два: Винтер маф или Дракон, что даст мне белый чек, но возможно посмертно. Либо анонимка жура фейковая (что маловероятно, но все же возможно) и придется пасть жертвой интриг. Но это значит, что мафы большие молодечики и мы будем дважды садить невинных.
 

Leo

Обитатель
Как раз думаю, что если бы был отрицалом, то не отмолчался бы.
Сколько раз так было: залягут на дно и никак не реагируют. Нет, мне Матрешкин очень подозрителен.
Выбираю пока между ним и Винтер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пташка, выздоравливай! :hug:
Скажите, а что УМ ходячий? Это его видели? Еду в метро и вообще не могу толком писать и читать.
Сестра Короля видела у него кого то, кто по ее мнению королева. Видимо она следила за королевой, т.к. не видит гостей, а только куда ходила цель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу