• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хочешь в случае чего, чтобы отвечала одна я?
Да нет , ну просто оставляя в сторонку все соображения - Винтер логичный вариант. Марьиванна может съест не тот фрукт и убудет без участия города, что толку ее сажать :beaten:

Королев 4 штуки - слишком сложно.

По интуиции я бы садила Мемно :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Праздничный голос отправляется...отправляется...отправляется, конечно же, в Титуса!
b67ea2f3b2e176eb01709cb3944b3602.gif

Чтим традиции
 

EMey

Обитатель
Анонимка 2.8

Хэлоу, верные вассалы и вассалки, а также мои любимые и не очень родственнички! Решила все-таки черкануть вам пару строк на всякий пожарный.
Вчера перед сном гуляла по парку и столкнулась с нашей венценосной красоткой. Бедная женщина, столько терпеть этого невротика. Поэтому и не стану ее осуждать за маленькие женские шалости. Убийца Матрешков не предел мечтаний, но для походов налево и под бокал бургундского сойдет. Не красавец, как мой старшенький братец, зато уравновешенный и честный человек. Скорее всего :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Это чья анонимка? Сестры Короля? Выходит одна из Королев о УМе написала правду?
 

Yuventa

Обитатель
Почитала я анонимки.
Почему-то кажется истинной анонимка про мужа-ничтожество и Джоффри, с другой стороны первыми обычно идут трушные анонимки. Короче, фиг знает, и никому это уже не интересно.
Почитала я вас, вы все такие милые. Воздержусь.

Не судить
 

Пташка

Бёрдон
Мне при трещине не стали гипс накладывать, но болело так же :offended: восстанавливала руку полгода... Сочувствую
Я пока одно средство знаю: стараться держать кисть повыше, чтоб не сильно отекало.
Гипс не хочу. Или класть, когда отек сойдет. Тут от ортеза рука в цветочек, а гипс даже не снимешь, чтоб кровь разошлась
 

Winter Is Here

Обитатель
Убийца Матрешков не предел мечтаний, но для походов налево и под бокал бургундского сойдет.
Этой анонке верю - похожа на первую от Сестрицы... Следовательно, одна из анонок с Матрешкиным верная... вопрос - какая именно? С белым чеком или чёрным? :unsure:
 

Leo

Обитатель
Я было подумала, что это МарьИванна. Но она, кмк, Шутом быть не может, так как у Шута до применения АС2 "злой клоун" статус положительный, т.е. при проверке журналиста мы были бы одинаковые, а не разные..
Мне почему-то МарьИванна не кажется отрицательной. Даже если она не Шут.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А я чёт везучая, как не знаю кто. Сегодня руку сломала. Несильно и несложно, но все равно обидно:shifty:
Блин... Выздоравливайте скорей.. :hug:


Читал я, читал, так ничего и не вычитал. Голос в Матрёшкина.
 

EMey

Обитатель
Этой анонке верю - похожа на первую от Сестрицы... Следовательно, одна из анонок с Матрешкиным верная... вопрос - какая именно? С белым чеком или чёрным? :unsure:
А голос то не поменяешь. :(
 

Leo

Обитатель
Этой анонке верю - похожа на первую от Сестрицы... Следовательно, одна из анонок с Матрешкиным верная... вопрос - какая именно? С белым чеком или чёрным?
Но почему она так поздно появилась? И почему считает, что именно Королева ходила к Матрешкину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу