• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Так, я вернулся, сейчас пойду вас читать :задумался:
ЗЫ Забрал свой подарок и теперь доволен :happy:
hQ1rdul.jpg
 

Desdichado

Обитатель
После продолжительной (10 минут) аналитики решил проголосовать против Винтер
Не доверяю ни одной анонимке от якобы королевы. Приходится следовать за большинством и верить, что анонимка от журналиста истинная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Правая пятка переубедила левую, поэтому мой голос летит Арлисе:in love:
МУМНА!!!
Ты скоро получишь! :ходок::дрэгон::ходок:

Ты прямо как Цицус. Как хорошо, что мы знаем, что вы уже старше 16-лет, мальчишечки :shifty:
Xa4AsE7h.jpg
 

Вереск 2.0

Обитатель
В некотором отдалении от места событий на глухой лесной дороге обнаружился одинокий чёрный конь. Тени стали гуще, солнце ярче, словно весь мир разом навели на резкость. Когда краски дня вернулись к обычным, рядом с конем обнаружилась девушка. В распущенных волосах качались в такт движениям её головы листья, в ладони появилось яблоко.
- Добро, зло или плоды просвещения? - шепнула девушка в самое ухо коню.
Животное скосило на неё глаз, повело ушами и начало хрупать фрукт, не парясь, что он такое.
- Вот и правильно, - резюмировала девушка, приторочила к седлу саквояж и свистнула тонко и длинно. Пождав пару минут она удовлетворённо улыбнулась, вскочила на коня и скрылась из глаз.

голос Винтер
 

EMey

Обитатель
Почему-то на этом ходу никак не проявился Шут. Ни килла (но там возможны лечения и броники), ни картинок. Заблочили? :not guilty:
Я дочитала, его кил через ход. Вчерашняя жертва умрет сегодня. А смайлики с картинками он видно просто не дарит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему-то на этом ходу никак не проявился Шут. Ни килла (но там возможны лечения и броники), ни картинок. Заблочили? :not guilty:
Мог никого пока не травить, у него же от этого статус меняется. А с картинками скорее блок, да. Ну мог и дома посидеть в принципе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я дочитала, его кил через ход. Вчерашняя жертва умрет сегодня.
Нет, это его килл через ход, а жертва умирает сразу. Но он мог просто никого не травить пока, т.к. это смена статуса.
 

Winter Is Here

Обитатель
Почему-то на этом ходу никак не проявился Шут.
Я было подумала, что это МарьИванна. Но она, кмк, Шутом быть не может, так как у Шута до применения АС2 "злой клоун" статус положительный, т.е. при проверке журналиста мы были бы одинаковые, а не разные...
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Ааааа!!!! Понаписали!!! :drownin: Где взять столько времени, чтобы всё это прочесть?? :rage:
А у вас опять - как всегда - нет четких, ясных, однозначных кандидатур :shifty: Кто тут мафиози, признавайся! Выходи по одному :writing: А то мне скоро уже надо бежать. И даже если в чью-то безумную мафиозно-драконью голову втемяшится меня убить, то я узнаю об этом только после полуночи. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не нужно ставить здесь такие смайлики. Хочешь в случае чего, чтобы отвечала одна я? Нет, это не поможет. Если мы ошибемся, то меня никто завтра садить не будет, так как у меня блат у Мемна, Цицуса, Рыбекки и я с виду хорошая, и будем тогда тебя садить :doh:
 

arimana

Гость
Анонимка 2.8

Хэлоу, верные вассалы и вассалки, а также мои любимые и не очень родственнички! Решила все-таки черкануть вам пару строк на всякий пожарный.
Вчера перед сном гуляла по парку и столкнулась с нашей венценосной красоткой. Бедная женщина, столько терпеть этого невротика. Поэтому и не стану ее осуждать за маленькие женские шалости. Убийца Матрешков не предел мечтаний, но для походов налево и под бокал бургундского сойдет. Не красавец, как мой старшенький братец, зато уравновешенный и честный человек. Скорее всего :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

Пташка

Бёрдон
Упала штоле :koshmarrrr: Залечивай скорее! :hug:
Упала, да. Падала назад, тормозила рукой.
Думала, растяжение или разрыв связок, но, блин, внутри кисти от одной кости малюсенький кусочек то ли откололся, то ли это трещина.
Хожу в ортезе, от гипса отказалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу