• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леди МарьИванна

Обитатель
Я так люблю этих ребят:kiss:
Мари, наверное, сожрет дракон. А вдруг не сожрет, надо еще посадить на всякий случай:D:D:D
Нет, моя посадка городу ничего хорошего не принесет, но и фигура я малозначащая, так что и пофиг. Защищаться пока не от чего, один серый чек, ну такое себе:shifty:
 
без повода и оснований
А меня в прошлой игре посадили при том что мирактивы утверждали, что я мирная. Но да, если не появляется в паблике это делает вас подозрительной не иначе как в мафличке все время сидите. Плюс был конец игры и садить кого-то надо было, но в итоге вас не посадили. :D
 

Dargl

Обитатель
Есть причины думать что анонимка про Леонард это фейк?
Кроме того что она слишком простая?))

УПД. А про Пташку тоже от Королевы:writing: И про Матрёшкина))
 

СэС

Обитатель
несколько двусмысленно сказал нам с Риной, что не успевает за флудом и написал "Пока"
Из этого можно сделать недвысмысленный вывод - что Даргл - не маф. В мафличке бы удержали Феанора.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Смотрю, все голосуют либо в Винтер, либо в Мари. Ни на ту, ни на другую рука не поднимается! Што делать?!

Ничего, если я до дедлайна буду морозиться? Не хочу я голосить ни в возлюбленного супруга, ни в дитя мое мафиозное, которое в первой же своей игре со мной в мафличку попало!!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из этого можно сделать недвысмысленный вывод - что Даргл - не маф. В мафличке бы удержали Феанора.
Мы ж его не знаем. Может он неудержимый:shifty: Но на данный момент, мне Даргл мафом не видится тоже.
Смотрю, все голосуют либо в Винтер, либо в Мари. Ни на ту, ни на другую рука не поднимается! Што делать?!
Одна из них скорее всего отрицал. Но очень возможно, что не маф.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мы ж его не знаем. Может он неудержимый:shifty:
Ну, в принципе, думаю, мафличка бы договорилась с ГМами, и отправляла бы ходы за Феанора, а он бы раз в день сильмариллами мигал, что живой. Поэтому согласна, что Даргл вряд ли маф.


Одна из них скорее всего отрицал. Но очень возможно, что не маф.
Ну, тут такое: если вдруг Винтер нейтрал-загадочник, то она даже более опасна, чем мафы. Те хоть просто убивают, а загадочник перед смертью насилует!! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из этого можно сделать недвысмысленный вывод - что Даргл - не маф. В мафличке бы удержали Феанора.
Да ладно.
Может ему тоже запретили пользоваться своими АС из разряда "Как левая пятка пожелает в бреду". И он не нашел ничего лучше как громко хлопнуть дверью, оставив на стекле след дыханья и "Пока" Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, тут такое: если вдруг Винтер нейтрал-загадочник, то она даже более опасна, чем мафы. Те хоть просто убивают, а загадочник перед смертью насилует!! :D
У Дракоши личная победа, жалко. Но я не вижу сейчас другого выхода, чек почти наверняка настоящий. Оставляю небольшую вероятность на ушедшего в спячку мирактива, но не верю в нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу